ПОИСК
Події

Главный редактор еженедельника «бульвар» дмитрий гордон: «женщинам и режиссерам я не изменяю»

0:00 12 листопада 2004
Увидел свет двухтомник новых интервью популярного украинского журналиста

Ура! Похоже, украинский читатель, оживился. Вернее, выпал из вечной погони за российскими и зарубежными бестселлерами, обратив взгляд на отечественных писателей. Книги Лады Лузиной продаются сумасшедшими тиражами, новинки Андрея Куркова расхватываются, все так же в фаворе бессмертные творения Павла Загребельного и книжные хиты Дмитрия Гордона. Не успел читатель «переварить» восьмитомник интервью со звездами главного редактора еженедельника «Бульвар», как на подходе еще одна новинка от Дмитрия Гордона. На этот раз в двух томах. Презентация состоится в это воскресенье в 17. 00 в Центральном Доме офицеров в Киеве. Дмитрий Гордон представит свое только что вышедшее из печати творение, ответит на вопросы читателей, а также даст всем желающим автографы. Кстати, вход на презентацию бесплатный, а в фойе читатели смогут одними из первых приобрести специальный подарочный вариант двухтомника…

-- Со времени выхода моего восьмитомника в 2003 году я написал еще две книги, -- рассказывает Дмитрий Гордон. -- В него вошли 42 новые беседы с выдающимися деятелями современности -- политиками, писателями, режиссерами, артистами, спортсменами. Это захватывающие, интересные, глубокие, философские откровения Виктора Черномырдина, Леонида Кравчука, Андрея Данилко, Ады Роговцевой, Анатолия Кашпировского, Оксаны Баюл, Ирины Дерюгиной, Галины Волчек и многих других знаменитостей. Беседы записаны за год работы -- с конца 2003-го по 2004-й год.

-- Что-то в двухтомник не поместилось?

-- Представьте себе! Еще десять новых бесед. Но это уже для будущей книги. Тираж нынешнего двухтомника пока 2 тысячи экземпляров. Думаю, вскоре он вырастет до 20--30 тысяч.

РЕКЛАМА

-- Говорят, вы собираетесь презентовать свои книги и в Америке.

-- В конце января 2005 года на радио, телевидении и в газетах США начнется обширная рекламная кампания моих книг. Я и сам поеду в Америку, где дам несколько пресс-конференций и проведу встречи с читателями. Мои восьмитомник и двухтомник там уже очень ждут, ведь русская община в Америке насчитывает несколько миллионов человек!

РЕКЛАМА

-- Писательство не помешает вашей эстрадной карьере?

-- Отнюдь. Недавно закончились съемки моего нового клипа. На сей раз петь я буду сам. Это будет известный хит Эдуард Колмановского и Инны Гофф «Я улыбаюсь тебе». Клип появится на экранах уже через две недели. Режиссер -- Максим Паперник.

РЕКЛАМА

-- Завидное постоянство.

-- Женщинам и режиссерам я не изменяю…

P. S. На днях успешный редактор, писатель и певец презентовал еще два новых проекта: официальный сайт газеты «Бульвар» (www. bulvar. com. ua) и официальный сайт Дмитрия Гордона (www. gordon. com. ua). На электронных страницах собраны потрясающая фотогалерея главного редактора, репортажи со съемок клипов, история создания и свежие номера «Бульвара». Кроме того, вы узнаете множество ранее неизвестных пикантных подробностей из жизни самого Гордона.

246

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів