ПОИСК
Події

Известная актриса тара рейд не заметила, что у нее обнажилась грудь и несколько минут позировала репортерам

0:00 12 листопада 2004
Інф. «ФАКТІВ»

Популярная голливудская актриса Тара Рейд в канун своего 29-летия испортила себе настроение. Звезда комедии «Американский пирог» отказалась отмечать день рождения. А все из-за неприятной истории, которая произошла с ней в субботу.

Мисс Рейд была в числе гостей, которых пригласил на свое 35-летие известный продюсер, музыкант и дизайнер Шон Комбс по прозвищу П. Дидди. Он закатил царский пир в модном ресторане «Киприани», собрав всех американских знаменитостей в возрасте от 21 до 40 лет. В числе гостей были певица Мэрайя Кэри, британская супермодель Наоми Кэмпбелл, подруга Тары актриса Сара Мишель Геллар.

У «Киприани» собралась огромная толпа зевак и фоторепортеров. Гости знали, что их будут снимать и готовились к этой вечеринке с особой тщательностью. Рейд выбрала темное вечернее платье на бретельках. Сначала все шло прекрасно. Тара одарила фотографов очаровательной улыбкой, пару раз повернулась, меняя позу… Папарацци не хотели отпускать актрису. Они просили, чтобы мисс Рейд продолжала им позировать. Уверенная в своей неотразимости Тара охотно уступила. Бедняжка даже не догадывалась об истинной причине такого внимания со стороны прессы. Актриса не заметила, что левая бретелька сползла с ее плеча, увлекая за собой легкую ткань, которая предательски обнажила грудь! В таком виде Рейд крутилась перед фотографами пару минут. И те, конечно, воспользовались выпавшим им шансом. Тара поняла, что происходит, только когда к ней поспешила одна из сотрудниц ресторана и вернула бретельку на место. Актриса покраснела, гневно взглянула на папарацци и потребовала, чтобы ей показали снимки. Это было возможно, поскольку все фотографы снимали на цифровые камеры. Увидев результат их работы, мисс Рейд угрожающе процедила сквозь зубы: «Советую вам всем не публиковать эти фото, если не хотите крупных неприятностей!»

Большинство американских газет вышли на следующий день с фоторепортажами о 35-летии П. Дидди. Конечно, были опубликованы и снимки Тары Рейд. Вряд ли актриса станет судиться с прессой. За ней никто не подглядывал. К тому же она сама охотно позировала репортерам.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
2344

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів