ПОИСК
Світ

34-летнего мужчину, упавшего в колодец с водой на глубину более 20(! ) метров, спасло ведро, благодаря которому он несколько часов держался на плаву

0:00 18 листопада 2004
Інф. «ФАКТІВ»

Около семи утра во вторник хозяин частного домовладения на улице им. Маяковского, 38, в поселке Терновка на окраине Николаева вышел во двор и услышал крики о помощи, доносившиеся из… глубокого бетонного колодца.

-- Заглянув внутрь, хозяин увидел, что на глубине примерно 20(!) метров на тросе, за который цепляется ведро, висит мужчина, -- рассказал «ФАКТАМ» помощник начальника ГУ МЧС Украины в Николаевской области Александр Рубан. -- Он тут же позвонил по «01». Через несколько минут к месту ЧП прибыли пожарные. Младшего сержанта дежурной пожарной части N1 Александра Сухопарова обвязали веревкой и опустили в колодец. Уцепившийся за ведро бедолага находился по горло в холодной воде. От поверхности воды до дна -- больше двух метров, и его счастье, что он не утонул! Да еще при падении с такой высоты обошелся без переломов!

Пожарного и его «подопечного» по очереди вытянули на поверхность. Бригада «скорой» оказала помощь мужчине, уже терявшему сознание от переохлаждения, и отвезла в больницу скорой медицинской помощи. Впрочем, оттуда его вскоре забрали… работники милиции. Им предстоит выяснить, что 34-летний мужчина делал ночью в чужом дворе. Пока известно лишь, что кабель, ведущий к встроенному в колодец электронасосу, оказался оборван. Не исключено, что незваный гость имел на него какие-то виды.

РЕКЛАМА

199

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів