ПОИСК
Події

Госавтоинспекция уполномочена заявить:

0:00 18 листопада 2004
Інф. «ФАКТІВ»
Во вторник в Киеве были зарегистрированы четыре дорожно-транспортных происшествия, в результате которых четыре человека получили травмы.

В 10. 00 на ул. Э. Потье в Шевченковском районе столкнулись грузовик ГАЗ-53 и «Тойота». Вследствие происшествия закрытую черепно-мозговую травму получил 41-летний пассажир иномарки. Степень вины участников ДТП устанавливает следствие.

В 10. 20 на ул. Шота Руставели в Печерском районе под колеса ВАЗ-2107 попал 51-летний мужчина, который с переломом ноги был доставлен в больницу N 12. Обстоятельства происшествия выясняет следствие.

В 19. 45 на ул. Малиновского в Оболонском районе «Мазда» сбила 63-летнего мужчину. Пострадавший с травмами головы и переломом ноги был госпитализирован в больницу скорой медицинской помощи (БСМП). Ведется следствие.

В 20. 10 на ул. Шолом-Алейхема в Деснянском районе «Пежо-206» сбил 18-летнего парня, который, по предварительным данным, переходил улицу в не предназначенном для этого месте. Вследствие ДТП молодой человек получил травмы головы и ушибы тела и был доставлен в БСМП.

РЕКЛАМА

За управление автотранспортом в нетрезвом состоянии были наказаны 30 водителей.

В этот день в Киеве были зарегистрированы три случая угона автотранспорта: в Подольском районе похитили белый ВАЗ-2109 (38431КТ), в Соломенском -- черный джип «Тойота-РАВ4» (05397КТ), а в Шевченковском -- «Дэу-Ланос» бежевого цвета (14691КТ). В то же время правоохранители задержали «Фольксваген», накануне угнанный с ул. Б. Хмельницкого, и ВАЗ-2101, который, как выяснилось в ходе проверки, числился в розыске с ноября 1996 года.

РЕКЛАМА

За нарушение правил парковки на штрафплощадку доставлены четыре автомобиля.

Вниманию водителей!

РЕКЛАМА

С целью упорядочения движения автомобилей и пешеходов, улучшения безопасности движения изменена схема подъезда грузовых автомобилей, которые прибывают на предприятия и организации, расположенные по ул. Краснова. Отныне заезд транспорта организован по ул. Крамского и переулку Бородянскому.

144

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів