ПОИСК
Події

Госавтоинспекция уполномочена заявить:

0:00 19 листопада 2004
Інф. «ФАКТІВ»
В среду в Киеве были зарегистрированы 17 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых два человека погибли и 19 получили травмы. Вот наиболее характерные примеры.

В 8. 15 на ул. Каменярив в Голосеевском районе под колеса СААБа попала 11-летняя девочка, получившая в результате этого перелом ноги. Обстоятельства происшествия устанавливает следствие.

В 8. 25 на ул. Стельмаха в том же районе «Фольксваген-Пассат» совершил наезд на двух пешеходов: 45-летнюю женщину и 9-летнюю девочку. Пострадавшие с ушибами ног были доставлены в больницу N 10. Степень вины участников ДТП выясняет следствие.

В 13. 30 на ул. Тимошенко в Шевченковском районе не разминулись «Хонда» и ВАЗ-2106. После столкновения ВАЗ наехал на 30-летнюю женщину и ее 4-летнюю дочь. Мать с ушибом ног госпитализировали в больницу N 9, а ребенка с сотрясением мозга -- в Институт нейрохирургии. Ведется следствие.

В 15. 45 на пересечении улиц Привокзальной и Ильича в Дарницком районе грузовик ЗИЛ совершил наезд на двух мужчин -- 29-ти и 23-х лет. Оба пострадавшие с травмами различной степени тяжести были доставлены в больницу скорой медицинской помощи (БСМП). Причины ДТП устанавливает следствие.

РЕКЛАМА

В 15. 50 на Новой дороге в Соломенском районе столкнулись «Вольво-440» и ВIС. Оба водителя получили травмы и были доставлены в БСМП. Обстоятельства ДТП устанавливает следствие.

В 19. 30 на ул. Шелковичной в Печерском районе «Фольксваген-Пассат» смертельно травмировал 42-летнюю женщину. Причины трагедии выясняет следствие.

РЕКЛАМА

В это же время на ул. Богатырской в Оболонском районе произошла еще одна трагедия -- ВАЗ-21013 насмерть сбил 60-летнего мужчину. Ведется следствие.

Зарегистрированы два случая угона автотранспорта -- в Подольском и Святошинском районах похитили автомобили «Фольксваген-Пассат» серого и красного цветов (63021КТ и 35373КН). В то же время в Соломенском районе сотрудники Госавтоинспекции задержали злоумышленников, которые угнали ВАЗ-2101. Были также найдены два «Мерседеса» и БМВ-523, которые разыскивал Интерпол.

РЕКЛАМА

За управление автотранспортом в нетрезвом состоянии были наказаны 22 водителя.

Внимание!

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

Ответы на вопросы, связанные с работой Госавтоинспекции, вы можете получить по телефону доверия Департамента ГАИ МВД Украины (044) 272-46-59.

154

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів