ПОИСК
Події

В среду на оболони в киеве из окон многоэтажек выбросились 30-летний мужчина и 18-летняя девушка -- и оба… Остались живы!

0:00 19 листопада 2004

Как сообщила «ФАКТАМ» пресс-офицер Оболонского РУВД Киева Людмила Скачко, первый случай произошел на улице Полярной. 30-летний мужчина, выбросившийся с шестого этажа, при падении получил закрытую черепно-мозговую травму и закрытую травму грудной клетки. А чуть позже 18-летняя девушка прыгнула с девятого этажа квартиры дома на проспекте Героев Сталинграда. Она получила черепно-мозговую травму, травму грудной клетки, закрытую травму живота и перелом челюсти. Пострадавшие были госпитализированы в больницу скорой медицинской помощи. Известно, что оба страдают психическими расстройствами.

С еще одним необычным случаем врачи скорой помощи столкнулись в Соломенском районе столицы: три раза в течение двух недель им пришлось спасать жизнь 24-летнему парню, который пытался покончить с собой из-за неразделенной любви.

Как рассказала пресс-офицер Соломенского РУВД Татьяна Косиченко, все началось с того, что Андрей пришел работать охранником в коммерческий банк и без памяти влюбился в сотрудницу. Увы, на его знаки внимания и комплименты 22-летняя девушка никак не реагировала. Тогда Андрей решил привлечь ее внимание другим способом -- перерезав… вены под коленями. Однако после оказания медицинской помощи на следующий день парень смог выйти на работу, и о его поступке так никто и не узнал. А по прошествии шести дней Андрей решил повторить «неудачную» попытку, но в этот раз перерезал вены на руках. Врачам, оказавшим ему помощь, он не стал объяснять причину своего поступка, считая, что те его не поймут. Еще через пять дней Андрей решил действовать радикально и перерезал себе… горло. Сейчас он находится в одной из больниц столицы…

РЕКЛАМА

266

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів