ПОИСК
Світ

Наоми кэмпбелл избила и искусала очередную ассистентку

0:00 23 листопада 2004

Британская супермодель Наоми Кэмпбелл снова нажила неприятности из-за своего агрессивного характера. На Черную Пантеру подала в суд ее бывшая ассистентка Эми Кастальдо. Женщина утверждает, что Наоми в течение месяца унижала и терроризировала ее. А когда ассистентка заявила, что не может больше работать в таких условиях и увольняется, хозяйка пришла в ярость. Выкрикивая непечатные выражения, Кэмпбелл ударила Эми головой в лицо, укусила за губу, а затем схватила за волосы и швырнула на пол. Несчастной удалось убежать, пока разбушевавшуюся красавицу удерживали ее экономка, визажист и парикмахер. Эми, мать-одиночка, воспитывающая двоих детей, получила серьезные травмы и вынуждена была обратиться за медицинской помощью.

Пресс-секретарь Наоми, впрочем, утверждает, что топ-модель не прибегала к насилию. Ассистентка якобы несколько дней не выходила на работу, и Кэмпбелл весьма корректно распрощалась с ней, пожелав всего хорошего.

Шесть лет назад Наоми по решению суда пришлось пройти курсы психологической реабилитации, на которых ее обучали контролировать свои эмоции. Это произошло после того, как личная помощница топ-модели Джорджина Галанис заявила, что Кэмпбелл ударила ее телефоном. В настоящее время с Наоми судится еще одна помощница, также утверждающая что темнокожая красотка швырнула в нее телефон.

РЕКЛАМА

296

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів