ПОИСК
Україна

Столичные власти решили не прерывать занятия в школах из-за массовых акций протеста, но прогулы школьникам засчитывать не будут

0:00 24 листопада 2004
Інф. «ФАКТІВ»

Главное управление образования и науки Киевской городской государственной администрации решило не приостанавливать занятия в школах столицы из-за массовых акций сторонников кандидата в президенты Виктора Ющенко. Об этом сообщила пресс-служба управления со ссылкой на решение, принятое на совещании в администрации. По мнению столичных властей, необходимости приостанавливать занятия в школах нет.

В то же время, согласно сообщению пресс-службы, родители детей, обучающихся в школах в центре столицы, сами могут решать, пускать ли им ребенка на занятия. Школьники, пропускающие занятия по решению родителей, будут заниматься по индивидуальным планам, сообщают «Украинские новости».

По данным агентства «Интерфакс-Украина», в некоторых школах учителя поставили в известность родителей, что к учащимся, которые не придут на занятия, не будут применены какие-либо санкции, и пропуск занятий не будет считаться прогулом, учитывая ситуацию на улицах.

РЕКЛАМА

187

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів