ПОИСК
Події

Госавтоинспекция уполномочена заявить:

0:00 24 листопада 2004
Інф. «ФАКТІВ»
В понедельник в Киеве были зарегистрированы два дорожно-транспортных происшествия, в результате которых три человека получили травмы.

В 11. 00 на острове Жуковом столкнулись ВАЗ-2105 и ЗИЛ. Вследствие происшествия травмы получили 37-летний водитель ВАЗа (он был доставлен в больницу скорой медицинской помощи с травмой грудной клетки) и его 36-летний пассажир, госпитализированный в областную больницу с травмами головы и грудной клетки. По предварительным данным, водитель ВАЗа выехал на полосу встречного движения, что и стало причиной ДТП.

В 20. 20 на ул. Героев Сталинграда в Оболонском районе «Форд-Орион» без госномеров сбил 24-летнего мужчину, который получил закрытую черепно-мозговую травму и был доставлен в больницу скорой медицинской помощи. Обстоятельства ДТП выясняет следствие.

В Соломенском районе столицы похитили ВАЗ-21011 красного цвета (666-54КН).

За управление автотранспортом в нетрезвом состоянии были наказаны 11 водителей.

РЕКЛАМА

Внимание!

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

РЕКЛАМА

Ответы на вопросы, связанные с работой Госавтоинспекции, вы можете получить по телефону доверия Департамента ГАИ МВД Украины (044) 272-46-59.

РЕКЛАМА

179

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів