ПОИСК
Політика

Снята усиленная охрана центризбиркома, а спезназовцы, охраняющие администрацию президента, опустили щиты и отложили дубинки

0:00 26 листопада 2004
Інф. «ФАКТІВ»

После того как председатель Центризбиркома Сергей Кивалов объявил официальные результаты второго тура выборов президента Украины, спецподразделения милиции начали покидать территорию возле Центральной избирательной комиссии. Вчера уехали находившиеся там автобусы со спецназом. Стало гораздо меньше и окруживших по периметру здание ЦИКа грузовых автомобилей с песком, водометов и бронетранспортеров.

Как известно, накануне второго тура выборов и в течение всех дней, пока шел подсчет, у здания ЦИК были сосредоточены груженые песком грузовики -- на случай попытки тарана ограды здания. Сама охрана ЦИК усилена сотрудниками спецподразделений милиции, а во внутреннем дворе находились около 30 автобусов -- также с сотрудниками милиции.

Стабильной остается и ситуация возле Администрации Президента на улице Банковой. Вчера там количество митингующих несколько уменьшилось и атмосфера вполне миролюбивая. Пикетчики спокойно беседуют с сотрудниками спецподразделения «Беркут», которые перекрыли улицу Банковую у самой администрации. У спецназовцев, в отличие от предыдущих дней, уже нет в руках щитов и дубинок.

Инф. «ФАКТОВ»

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
223

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів