ПОИСК
Світ

На месяц раньше срока джулия робертс родила сына и дочь

0:00 30 листопада 2004

В минувшее воскресенье голливудская звезда Джулия Робертс впервые стала мамой. В одной из больниц американского штата Калифорния 37-летняя Красотка родила двойню -- сына и дочь. Малыши должны были появиться на свет в начале января, однако еще в конце октября у Джулии начались ранние схватки и она была срочно госпитализирована. Актриса оставалась в больнице под наблюдением врачей, но преждевременных родов избежать все же не удалось. Впрочем, мать и дети чувствуют себя хорошо. Вес новорожденных не сообщается.

Джулия Робертс, одна из самых высокооплачиваемых и популярных актрис в мире, вышла замуж за оператора Дэнни Модера в июле 2002 года. Для обоих это второй брак. Дэнни ранее был женат на гримерше Вере Штайнберг, которую он бросил ради Джулии. А Робертс была замужем за певцом в стиле кантри Лайлом Лаветтом. Они развелись в 1995 году -- после 21 месяца семейной жизни.

В семье Джулии существует генетическая предрасположенность к рождению близнецов. Однако после множества неудачных попыток забеременеть естественным способом актриса зачала с помощью искусственного оплодотворения. Своих отпрысков Джулия и ее 35-летний муж назвали Хэйзел Патриция и Финнэус Уолтер.

РЕКЛАМА

155

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів