ПОИСК
Політика

Первый вице-премьер николай азаров: «потери бюджета за неделю, прошедшую после выборов, составили около 600 миллионов гривен»

0:00 30 листопада 2004
Інф. «ФАКТІВ»

Правительство примет адекватные меры к тем, кто в связи со сложившейся в стране ситуацией прекратил перечислять деньги в бюджет. С таким заявлением в воскресенье после заседания Совета национальной безопасности и обороны Украины обратился Николай Азаров к руководителям областных госадминистраций, областных советов, ведомств и предприятий, сообщает «Интерфакс-Украина».

-- Нельзя пользоваться ситуацией, сложившейся сейчас в столице, и принимать сиюминутные и противоречащие интересам страны решения. Это относится к тем, кто необоснованно прекратил перечисление средств в бюджет. Я очень просил бы этого не делать, потому что в противном случае мы будем вынуждены принимать адекватные решения со стороны правительства, а пострадают от этого простые люди», -- сказал Николай Азаров.

По словам Николая Азарова, потери доходов бюджета за неделю, прошедшую после выборов, составили около 600 миллионов гривен. -- Потери доходов ставят под сомнение возможность правительства выполнять все свои обязательства», -- сообщил он.

РЕКЛАМА

145

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів