ПОИСК
Спорт

Коби брайант утверждает, что его бывший партнер по «лос-анджелес лэйкерс» шакил о'нил насиловал женщин и за их молчание заплатил уже свыше миллиона долларов

0:00 2 жовтня 2004
Інф. «ФАКТІВ»

Как известно, звезды НБА Шакил О'Нил и Коби Брайант никогда не были друзьями. Напротив, играя в одной команде — «Лос-Анджелес Лэйкерс», они редко обменивались даже несколькими фразами. Оба мечтали оказаться в разных командах. В конце концов, после окончания прошлого сезона Шак заявил, что больше не намерен выступать за калифорнийский клуб. Теперь О'Нил и Брайант находятся в разных концах США, но их вражда от этого не стала меньшей.

На днях газета «Лос-Анджелес таймс» напечатала выдержки из допроса Брайанта колорадскими полицейскими летом прошлого года. Как известно, служительница отеля обвинила его в изнасиловании. Большая часть беседы была записана на диктофон. Некоторые реплики баскетболиста детектив Даг Уинтерс записал рукой. Брайант сказал, что с уважением относится к женщинам, и они на него никогда не жаловались. «Может, — спросил он у следователя, — мне следует поступать, как поступает О'Нил?.. » По словам Брайанта, Шак частенько силой принуждал женщин к сексу, но каждый раз платил своим партнершам, чтобы те не заявляли в полицию. По мнению Коби, лучший центровой мира заплатил за молчание своих жертв уже свыше миллиона долларов.

В ответ на обвинения бывшего партнера по команде Шакил О'Нил заявил: «Я никогда не был в приятельских отношениях с Коби и никогда не проводил время в его компании. В течение семи или восьми лет, играя в одной команде, мы ни разу даже не сидели с ним за одним столом. Поэтому смешно слушать этого парня, который думает, что он что-то обо мне знает. Я не из числа тех, кто покупает любовь. У него возникли проблемы, и теперь он пытается обвинить весь мир. Нормальные люди так не поступают!»

РЕКЛАМА

345

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів