ПОИСК
Події

Госавтоинспекция уполномочена заявить:

0:00 2 жовтня 2004
Інф. «ФАКТІВ»
В четверг в Киеве были зарегистрированы 15 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 22 человека получили травмы. Вот наиболее характерные примеры.

В 1. 30 на ул. Полярной в Оболонском районе неизвестный автомобиль сбил 33-летнего, по предварительным данным, нетрезвого пешехода. С черепно-мозговой травмой мужчину госпитализировали. Ведется следствие, милиция разыскивает скрывшегося с места ДТП водителя и просит свидетелей происшествия звонить по тел. 432-17-12 (ГАИ Оболонского райуправления).

В 7. 30 на автодороге Киев -- Гостомель в Святошинском районе столкнулись ГАЗ, который, по предварительным данным, выехал на полосу встречного движения, и «Мерседес». Травмы получили 65-летний водитель ГАЗа и двое его пассажиров -- 10-летний мальчик и 50-летняя женщина. Пострадавших доставили в больницу.

В 10. 15 на этой же автодороге, но уже в Оболонском районе, не смогли разминуться «Мерседес», УАЗ и «Форд». В результате происшествия с различными травмами в больницу попали 45-летний водитель «Мерседеса», 62-летний водитель УАЗа и его 67-летний пассажир.

В 15. 00 на пересечении Московского и Оболонского проспектов в том же районе столкнулись «Фольксваген» и «Опель». Пострадали 54-летний водитель «Фольксвагена» и его 33-летняя пассажирка -- с различными травмами обое госпитализированы. Виновника ДТП устанавливает следствие.

РЕКЛАМА

В 20. 40 на пересечении улиц Рокоссовского и Полярной в том же Оболонском районе автомобиль «Ауди» совершил наезд на двоих пешеходов -- 66-летнего мужчину и 37-летнюю женщину. Пострадавшие госпитализированы. Ведется следствие.

В 22. 10 на Краснозвездном проспекте в Голосеевском районе произошло столкновение автомобилей «Фольксваген», «Хюндай» и «Опель». В ДТП получили травмы и попали в больницу 27-летний водитель «Фольксвагена», который, по предварительным данным, был за рулем в нетрезвом состоянии, и 57-летний водитель «Хюндай».

РЕКЛАМА

В течение дня была зарегистрирована одна кража автотранспорта -- в Голосеевском районе угнали БМВ-535 черного цвета (53539 КН). В то же время по горячим следам сотрудники ГАИ на ул. Симиренко задержали автовора, который пытался угнать на ул. Жолудева мотоцикл «ИЖ-Планета-5». Кроме того, были обнаружены «Мерседес», числившийся в розыске через Интерпол, и ВАЗ, который незадолго до этого был украден в Дарницком районе.

За управление автотранспортом в нетрезвом состоянии были наказаны 23 водителя.

РЕКЛАМА

За нарушение правил парковки на штрафплощадку доставлен один автомобиль.

Внимание!

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

Ответы на вопросы, связанные с работой Госавтоинспекции, вы можете получить по телефону доверия Департамента ГАИ МВД Украины (044) 272-46-59.

 


136

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів