ПОИСК
Світ

55-летний билли джоэл женился на 23-летней поварихе

0:00 5 жовтня 2004

В минувшую субботу знаменитый музыкант Билли Джоэл женился в третий раз. Избранницей 55-летнего певца и композитора стала 23-летняя Кэти Ли -- профессиональная повариха, которая подрабатывает на телевидении критиком ресторанов. Билли познакомился с Кэти весной прошлого года, а в январе нынешнего сделал ей предложение и подарил кольцо с бриллиантом.

Церемония бракосочетания состоялась на закате в доме Джоэла на Лонг-Айленде (штат Нью-Йорк). Приглашены были 200 гостей -- в том числе такие знаменитости, как Стинг, Стиви Уандер, Алек Болдуин. Предыдущая супруга Билли супермодель Кристи Бринкли, с которой он развелся десять лет назад, отклонила приглашение на свадьбу, но прислала молодоженам пожелания счастья и свое благословение. Зато дочь Билли и Кристи -- 18-летняя Алекса Рэй -- на церемонии присутствовала лично. Жених был в сером костюме от Ральфа Лореля, невеста -- в кружевном белом платье от Оскара де ла Рента.

Перед свадьбой Джоэлу пришлось гримироваться, поскольку накануне он ел горячую пиццу и сильно обжег нижнюю губу расплавленным сыром. Билли переживал, что гости подумают, будто у него герпес, однако его волнения по этому поводу оказались напрасны -- ожог был практически незаметен. Кстати, за брачное свидетельство в мэрии пришлось заплатить невесте, поскольку у жениха… не нашлось с собой 40 долларов.

РЕКЛАМА

211

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів