ПОИСК
Світ

Астролог павел глоба: на выборы президента украины негативно повлияют солнечное и лунное затмения

0:00 6 жовтня 2004
Інф. «ФАКТІВ»

Вчера в Киеве известный астролог Павел Глоба провел пресс-конференцию, посвященную президентским выборам в Украине. Он заявил, что кандидатура главы государства окончательно определится во втором туре выборов, а явка избирателей будет очень высокой, гораздо выше, чем в прошлые разы.

По словам астролога, на выборы очень негативно повлияет цикл затмений: 14 октября -- солнечное, а 28 октября -- полное лунное. «Затмение -- это всегда фатум», -- сказал Глоба.

П. Глоба отметил, что не советовал бы списывать со счетов действующего Президента Украины. «Он всегда приберегал какие-то козыри, возможно, они есть и сейчас», -- подчеркнул астролог, но вместе с тем отметил, что эпоха Львов уходит в прошлое. (Леонид Кучма по гороскопу -- Лев). По словам Глобы, наступила эпоха Водолеев. Решающими могут стать фактор внезапности, «вмешательства волюнтаристских сил», а также фактор личности. «Важно, чтобы человек был миротворцем», -- отметил астролог.

Отвечая на вопрос о женщине-президенте, Глоба заявил, что женщина в украинской политике может сыграть большую роль и даже стать премьером, но никак не президентом, отмечает информагентство «ForUm».

РЕКЛАМА

Астролог заявил, что степень сбываемости прогнозов у профессиональных астрологов составляет 80%, лично у него -- 85%. «Остальные 15% -- это разные космические факторы, которые могут повлиять, и то, чего мы еще не знаем о небе», -- сказал П. Глоба.

РЕКЛАМА

453

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів