ПОИСК
Світ

Британский певец элтон джон нецензурно обругал мадонну за то, что она якобы поет под фонограмму

0:00 6 жовтня 2004

В Лондоне состоялась церемония вручения наград популярного музыкального журнала «Q». Правда, красочный праздник был несколько омрачен скандалом, который учинил Элтон Джон. Получая награду за написание песен, сэр Элтон неожиданно разразился на сцене гневной тирадой в адрес Мадонны, номинировавшейся за «лучшее живое исполнение». Употребляя ненормативную лексику, британский певец обвинил американскую поп-диву в том, что она обманывает своих поклонников и поет на концертах под фонограмму. «Каждого, кто шевелит губами на сцене, а вы платите за это по 134 доллара, следует пристрелить», -- заявил Элтон Джон, намекая на цену билета на концерт звезды. «Мадонну награждать за лучшее исполнение вживую? С каких пор пение под фонограмму -- это живое исполнение?» -- фыркнул музыкант и прибавил несколько непечатных выражений. После этого сэр Элтон предположил, что теперь он не дождется от Мадонны поздравительной открытки на Рождество, но подчеркнул, что ему на это плевать.

Пресс-секретарь певицы Лиз Розенберг немедленно опровергла обвинения Джона, заявив, что Мадонна «не шевелит губами на сцене и не тратит время на то, чтобы поливать грязью прочих исполнителей». По словам Лиз, поп-звезда во время своего последнего мирового турне каждую ноту спела сама и отнюдь не стыдится того, что ее тяжелый труд хорошо оплачивается. А Элтон Джон, добавила Розенберг, тем не менее останется в списке тех, кому Мадонна рассылает рождественские открытки вне зависимости от того, как он себя ведет -- хорошо или плохо. К слову, свое красноречие Элтон Джон расточал впустую. Награда в итоге досталась не Мадонне, а ее конкурентам -- группе «Мьюз». Премию за лучший видеоклип получила группа «Франц Фердинанд», за лучший сингл -- темнокожая певица Джамелия, а в номинации «Икона «Q» победила знаменитая ирландская группа «U2».

За последние две недели с Элтоном Джоном второй раз случился нервный срыв. Как уже сообщали «ФАКТЫ», в аэропорту Тайбэя певец обругал встречавших его репортеров «грубыми, мерзкими свиньями».

РЕКЛАМА

409

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів