ПОИСК
Світ

Леонид кучма призывает жителей украины не поддаваться на провокационные заявления о возможном силовом варианте развития событий в ходе предвыборной кампании

0:00 9 жовтня 2004
Інф. «ФАКТІВ»

Президент Украины призывает граждан страны сохранять спокойствие и не поддаваться на провокационные заявления о возможном силовом варианте развития событий в ходе избирательной кампании. Власть сделает все для сохранения стабильности в стране. Такую позицию Леонида Кучмы озвучил вчера на брифинге замглавы Администрации Президента Василий Базив.

По его словам, Президент «со всей решительностью» заявляет о недопустимости любых неправовых, в том числе силовых, методов ведения кампании. «Так называемый силовой сценарий со стороны власти, который муссируется, -- это плод больного воображения безответственных политиков», -- подчеркнул В. Базив.

Как сообщает «Интерфакс-Украина», замглавы Администрации Президента заявил также, что Леонид Кучма рекомендует избирательным штабам кандидатов воздержаться от действий, которые могут навредить отношениям Украины с другими странами (речь идет об изготовлении некоторыми штабами кандидатов агитационных материалов с использованием символов других государств -- США и России).

 

РЕКЛАМА


РЕКЛАМА

165

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів