ПОИСК
Україна

Юную американку, которая восемь дней провела в искореженной машине без пищи и воды, нашли благодаря видению

0:00 13 жовтня 2004
Інф. «ФАКТІВ»

Семья 17-летней Лауры Хатч из Редмонда (штат Вашингтон) уже не надеялась увидеть девушку живой. 2 октября Лаура отправилась на вечеринку и… пропала. Родители подали заявление в полицию, но поиски девушки не увенчались успехом. И вот спустя восемь дней Лаура была найдена на заднем сиденьи искореженного автомобиля, который, сорвавшись с трассы и пролетев вниз 60 метров, застрял в ущелье. Девушка была сильно травмирована, но жива и в сознании!

Лауру помогла найти мать ее подруги. Ша Нохр говорит, что после нескольких дней молитв ей было видение, и она поняла, где следует искать пропавшую девушку. Вместе с дочерью Ша отправилась на поиски Лауры. Время от времени женщина слышала голос: «Продолжайте идти, продолжайте идти!» 0на спустилась с шоссе по крутому склону более чем на 30 метров вниз и наконец смогла различить между деревьями искореженную «Тойоту»…

Лаура Хатч была госпитализирована в Медицинский центр в Сиэтле. Медики диагностировали сильное обезвоживание организма, челюстно-лицевые травмы, тромб в головном мозге. По прогнозам врачей, которые говорят, что с таким удивительным случаем сталкиваются впервые, юная пациентка скоро пойдет на поправку.

РЕКЛАМА

171

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів