ПОИСК
Світ

Сегодня на прямой линии в «фактах» -- народный депутат владимир сивкович, возглавляющий парламентскую следственную комиссию по расследованию причин заболевания виктора ющенко

0:00 13 жовтня 2004
Інф. «ФАКТІВ»

Выступление с парламентской трибуны главы временной следственной комиссии по расследованию причин заболевания Виктора Ющенко Владимира Сивковича вызвало резонанс в обществе. Как известно, комиссия пришла к выводу, что сейчас нет никаких оснований говорить как об отравлении кандидата в президенты, так и о том, что такого отравления не было. Казалось бы, более взвешенного и незаангажированного результата вряд ли стоило ожидать. Тем не менее информация, обнародованная Владимиром Сивковичем, вызвала агрессивную реакцию со стороны соратников Виктора Ющенко, которые сразу же обвинили его в фальсификации выводов комиссии и игре, что называется, «в одни ворота». И это при том, что парламентская оппозиция практически единогласно поддержала кандидатуру Сивковича в качестве главы следственной комиссии. Видимо, в надежде, что он «найдет» доказательства именно преднамеренного отравления кандидата в президенты Украины Виктора Ющенко. Владимир Сивкович «надежд» не оправдал, заявив: комиссии трудно работать, «потому что каждому нужна своя правда».

О том, к каким именно выводам пришла комиссия и что вызвало негодование оппозиции, сам Владимир Леонидович Сивкович готов рассказать сегодня нашим читателям во время традиционной прямой линии «ФАКТОВ». Задать вопросы народному депутату можно с 17. 00 до 18. 00 по телефону 246-85-50.

Инф. «ФАКТОВ»

РЕКЛАМА

124

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів