ПОИСК
Події

Госавтоинспекция уполномочена заявить:

0:00 13 жовтня 2004
Інф. «ФАКТІВ»
В понедельник в Киеве были зарегистрированы шесть дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб и шесть получили травмы. Вот наиболее характерные примеры.

В 00. 05 на Харьковском шоссе в Дарницком районе ВАЗ-21043 под управлением 30-летнего водителя совершил наезд на 23-летнего пешехода. Пострадавший с множественными травмами доставлен в больницу скорой медицинской помощи (БСМП). По предварительным данным, пешеход переходил улицу в неустановленном месте.

В 00. 45 на перекрестке Большой Окружной дороги и ул. Тулузы не разминулись ВАЗ-2107 и ВАЗ-2105. В результате ДТП травмирован 26-летний водитель «пятерки», который с закрытой черепно-мозговой травмой и травмой живота попал в больницу N 17. В действиях водителя «семерки» усматривается превышение установленных ограничений скорости движения.

В 14. 00 на ул. Закревского в Деснянском районе «Форд» сбил пешехода -- мужчину 68 лет, который с различными травмами доставлен в БСМП. По предварительным данным, водитель «Форда» нарушил правила дорожного движения, не предоставив преимущества пешеходу на нерегулируемом пешеходном переходе.

В 14. 00 на ул. Строителей в Днепровском районе «Опель» наехал на препятствие. Вследствие происшествия травмированы 20-летние водитель и пассажир автомобиля, доставленные в БСМП с многочисленными травмами. По предварительным данным, водитель превысил установленные ограничения скорости движения.

РЕКЛАМА

В 21. 30 на ул. Семьи Сосниных в Святошинском районе ВАЗ-21063 совершил наезд на пешехода -- неустановленного мужчину примерно 25-30 лет, который скончался на месте происшествия от полученных телесных повреждений. Ведется следствие.

В Соломенском районе были угнаны два автомобиля: «Фольксваген Пасат» серого цвета (ВХ868ХН) и «Фольксваген Джета», также серого цвета (59896КТ). В то же время инспекторами ГАИ был обнаружен ранее украденный ГАЗ-2410, который числился в розыске по базе «Интерпол» с 6 февраля 1993 года.

РЕКЛАМА

За управление автотранспортом в нетрезвом состоянии были задержаны 28 водителей.

За нарушение правил парковки на штрафплощадку доставлены два автомобиля.

РЕКЛАМА

Внимание!

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

Ответы на вопросы, связанные с работой Госавтоинспекции, вы можете получить по телефону доверия Департамента ГАИ МВД Украины (044) 272-46-59.

150

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів