ПОИСК
Події

Госавтоинспекция уполномочена заявить:

0:00 15 жовтня 2004
Інф. «ФАКТІВ»
В среду в Киеве были зарегистрированы шесть дорожно-транспортных происшествий, в результате которых восемь человек получили травмы. Вот наиболее характерные примеры.

В 0. 40 на ул. Борщаговской в Соломенском районе произошло столкновение трех автомобилей: «Мерседес-320», «Форд-Скорпио» и ВАЗ-2105. В результате происшествия пострадала 28-летняя пассажирка «Мерседеса», которая с закрытой черепно-мозговой травмой доставлена в Институт нейрохирургии. Ведется следствие.

В 4. 10 на проспекте Правды в Подольском районе ВАЗ-2105 совершил наезд на стоящий автомобиль КамАЗ. Вследствие ДТП 23-летний водитель и 24-летний пассажир ВАЗа с тяжелыми травмами были доставлены в больницу скорой медицинской помощи (БСМП). Обстоятельства происшествия выясняются.

В 17. 50 на ул. Красногвардейской в Днепровском районе столкнулись КамАЗ и велосипед. 35-летний велосипедист с травмой головы и в состоянии алкогольного опьянения доставлен в БСМП. Обстоятельства ДТП устанавливает следствие.

В 18. 40 на ул. Заболотного в Голосеевском районе не сумели разминуться «Москвич-2140» и ГАЗ-2705. В результате происшествия 63-летний водитель «Москвича» и 19-летний пассажир ГАЗа с травмами различной степени тяжести госпитализированы в больницу N 17. Вина участников происшествия устанавливается.

РЕКЛАМА

В Подольском районе был выкраден «Деу-Сенс» серого цвета (АА 0853 АС). На ул. Январского Восстания сотрудники столичной ГАИ задержали автовора, который накануне угнал ВАЗ-2106 с ул. Минина. Также был обнаружен ГАЗ-2705, угнанный 12 октября с ул. Пражской.

За управление автотранспортом в нетрезвом состоянии были задержаны 27 водителей.

РЕКЛАМА

За нарушение правил парковки на штрафплощадку доставлены пять автомобилей.

Внимание!

РЕКЛАМА

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

Ответы на вопросы, связанные с работой Госавтоинспекции, вы можете получить по телефону доверия Департамента ГАИ МВД Украины (044) 272-46-59.

 


209

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів