ПОИСК
Події

В салоне тайского массажа мужчину, лежащего на специальном диване, доводят до высшей точки наслаждения сразу три обнаженные девушки, причем он даже не догадывается, какими частями тела они к нему прикасаются

0:00 16 жовтня 2004
Інф. «ФАКТІВ»
Главным критерием подбора сотрудниц в такое заведение является размер бюста

Сегодня просто глаза разбегаются от огромного количества массажных салонов, предлагающих разнообразные пикантные услуги. И если традиционные эротические массажи любителям подобных удовольствий уже поднадоели, то вот экзотические идут на ура. Один из таких -- тайский: его особенность в том, что он делается на специальном диване. По большому счету, именно в наличии этого приспособления и заключается необычайная притягательность данного вида массажа. Правда, похвастать таким достижением восточных гениев эротической мысли могут лишь несколько столичных салонов, поэтому попасть в подобное заведение не так-то просто.

«За полтора часа удовольствия клиенту придется выложить 600 гривен»

Как удалось выяснить, из каждых десяти клиентов салонов восточных массажей шесть-семь заказывают именно тайский на специальном диване. Но не ажиотажный спрос стал главной проблемой при раскрытии тайн и секретов необычной эротической услуги. Несмотря на то, что подобные салоны существуют легально, их хозяева предпочитают не слишком рекламировать свой бизнес. Чтобы пробраться в одно из таких заведений, журналисту пришлось на какое-то время превратиться, так сказать, в обычного клиента, которому за полтора часа удовольствия приходится выкладывать кругленькую сумму -- 600 гривен. На мое удивленное «ого» администратор завораживающе защебетала в трубку: «Вы только представьте, что вас будут ласкать шесть нежных рук (в наших салонах тайский массаж обычно выполняют три, реже две, девушки-массажистки), вашего тела будут касаться три пары роскошных грудей, три попки и еще кое-что… » Словом, на такое предложение трудно было не согласиться.

Салон, как и многие ему подобные, располагался в обычной квартире. Впрочем, трехкомнатная стандартная «сталинка» была переоборудована таким образом, что теперь ее трудно было узнать. Все выдержано в восточном стиле, мягких тонах, освещено приглушенным сиянием. Дар речи я потерял едва ли не с порога: дверь мне открыла девушка (вероятно та самая, что так профессионально уговаривала меня по телефону), роскошный бюст которой буквально вываливался из блузки. И на мой вопрос: все ли тут такие, красавица загадочно улыбнулась и ответила, что есть и получше. В этом я убедился буквально через мгновение, когда меня проводили в комнату для гостей.

«Перед массажем девушки пьют свежезаваренный чай, чтобы их дыхание было горячим»

В небольшой комнате меня уже ждал целый гарем массажисток во главе с хозяйкой. Девушки, скажу я вам, -- Памела Андерсон отдыхает! Причем все их прелести были едва прикрыты короткими топами или полупрозрачными шифоновыми блузками. При моем появлении все как по сигналу засияли голливудскими улыбками, стали поправлять складочки на своих одеяниях, пытаясь привлечь внимание к своей внешности. Господи, да не заметить таких форм не смог бы даже слепой. Как потом призналась одна из девушек, с которой я нашел общий язык во время сеанса, размер груди при отборе претенденток на работу в салон -- один из главнейших критериев. Стартуют с третьего. Почему такое внимание уделяется бюстам? Потому, что практически половину процедуры девушки выполняют не руками, а именно этой частью своего тела. Таков один из основополагающих принципов восточного массажа.

РЕКЛАМА

После короткого знакомства с пятью массажистками всем подали свежезаваренный зеленый чай -- традиционный напиток для подобных заведений. Пока я, обжигаясь, пытался сделать хотя бы глоток, девушки отпивали раз за разом из чашки, словно там был холодный лимонад. Хозяйка салона тут же пояснила, что массажисткам необходим горячий чай. Видя мое удивление, одна из девушек добавила: «Чтобы во время сеанса дыхание было горячим». Это вовсе сбило меня с толку…

Между тем хозяйка салона предложила выбрать трех девушек, которые мною и займутся. Оказалось, что и сама владелица заведения может делать массаж -- индивидуально и в группе. Но сеанс с ее участием обходится дороже на двести гривен. Выбор оказался нелегким делом, к тому же девушки уже упорхнули. Так положено: многие мужчины смущаются, когда приходится указывать на одних, оставляя без внимания других. Правило хорошее, учитывая, что я, например, смог назвать понравившихся девушек только по цвету одежды. Буквально через минуту красотки были готовы к «процедуре». Хозяйка салона ввела меня за руку в просторную комнату и, уже закрывая дверь, лукаво шепнула: «Держитесь». Смысл ее слов дошел до меня минут через двадцать…

РЕКЛАМА

Меня уже ждали три обнаженные нимфы. Одна из красоток возлежала на массажном диване в весьма откровенной позе. Когда я уже был с двумя другими массажистками в прозрачной душевой кабине (омовение тела клиента -- обязательная часть «процедуры»), девушка на диване стала соблазнительно поглаживать себя под музыку и изгибаться. На самом же деле она своим телом согревала ложе, как в древности это делали для китайских вельмож.

Тем временем девушки в кабинке стали обильно поливать свои тела гелем для душа и наносить его на мое. Попутно шепотом велось пояснение, что можно делать во время массажа, а что нежелательно. «Если вы будете нежно гладить нас здесь, -- при этом девушка положила мою руку на свою прекрасную грудь, -- то мы разрешим трогать нас вот тут… » В то же мгновение обе руки поползли вниз по ее мягкому животику -- все ниже и ниже… «Вообще-то, трогать нас здесь, -- и девушка опустила руки на то самое место, -- мы разрешаем не всем, поэтому, если вы будете нежны, то в момент, когда вам станет очень хорошо, нас можно погладить, только очень ласково». После этого, как говорится, клиент созрел. Причем на все сто…

РЕКЛАМА

«По желанию «заказчика» в сеансе могут принять участие даже пять массажисток»

Диван, в котором, как говорят, и заключается весь секрет восточного массажа, представляет собой довольно интересную конструкцию. Человека, который изобрел это ложе, вполне можно назвать гением. Диван состоит как бы из двух ярусов, разделенных полуметровым пространством. На верхний ложится клиент, на нижний -- массажистка. В центре верхнего яруса сделано довольно большое (сантиметров 30 в диаметре) отверстие с мягкими краями. Нетрудно понять, что именно опускается туда, если клиент ложится на живот. По бокам дивана выдвигаются довольно широкие «крылья», на каждом из которых помещается по массажистке, а то и по две. Таким образом, число девушек, участвующих в сеансе, по желанию клиента можно довести даже до пяти.

После подготовительных процедур и обильного смазывания тел всех участников «процедуры» ароматическими маслами одна из девушек нырнула под мое ложе. Какое-то время она не подавала никаких признаков жизни. Но по мере того, как все активнее и активнее трудились пышногрудые красотки, оставшиеся сверху, свое мастерство стала демонстрировать та, что затаилась внизу. Изгибались массажистки проворно и изящно, словно заправские гимнастки, их руки, ягодицы и бюсты двигались синхронно. Были моменты, когда невозможно было определить, какими частями тела касались меня девушки. Впрочем, удивляться их слаженной работе не было возможности: в такой океан удовольствия я погрузился.

После того как эту часть испытания клиент проходит успешно, его нежно переворачивают лицом вверх, прикрывая специальной подушечкой окошечко в диване. На десерт у девушек заготовлено настоящее лесби-шоу, которое разыгрывается… прямо на клиенте. Пока одна массажистка уделяет должное внимание мужскому достоинству, две другие начинают ласкать друг друга, принимая самые невероятные позы. Надо сказать, что в комнате на потолке и стенах размещены зеркала под нужным углом, чтобы прелести девушек были видны во всей красе. А смотреть, я вам скажу, было на что.

Мои робкие движения явно не удовлетворили массажисток, и они принялись мной руководить. Как потом признались сами красотки, им редко попадается клиент, который столь уважительно к ним относится и от которого исходит положительная энергия. Но когда это происходит, девчонки, что говорится, входят в раж -- а значит, и мужчина оказывается на седьмом небе от счастья…

500

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів