ПОИСК
Події

Госавтоинспекция уполномочена заявить:

0:00 23 жовтня 2004
Інф. «ФАКТІВ»
В четверг в Киеве были зарегистрированы семь дорожно-транспортных происшествий, в результате которых восемь человек получили травмы. Вот наиболее характерные примеры.

В 10. 00 на ул. Народной в Соломенском районе автомобиль «Мазда» совершил наезд на 20-летнюю женщину, которую с переломом ноги доставили в областную больницу. Степень вины участников происшествия устанавливает следствие.

В 21. 15 на пересечении Набережного шоссе и Днепровского спуска в Печерском районе столкнулись «Форд-Эскорт» и «Мерседес». Вследствие происшествия пострадали 32-летний водитель «Форда» и его 22-летняя пассажирка, которые с травмами различной степени тяжести были доставлены в больницу. По предварительным данным, водитель «Форда» был нетрезв, что и стало причиной ДТП.

В 21. 45 на ул. Щербакова в Шевченковском районе под колеса автомобиля «Опель» попала 40-летняя женщина. Пострадавшая с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и переломом ноги была госпитализирована в больницу N 17. Ведется следствие.

В этот день в Печерском районе столицы похитили черный джип БМВ-Х5 (8050RV58), а в Соломенском -- серый джип «Тойота RAV4» (77716КВ). В то же время сотрудники столичной Госавтоинспекции нашли ВАЗ-2107, похищенный с проспекта Маяковского, ВАЗ-2105, угнанный с ул. Голосеевской, и автомобиль «Лянча-Тема», который был похищен 17 октября с ул. Лятошинского.

РЕКЛАМА

За управление автотранспортом в нетрезвом состоянии правоохранители наказали 31 водителя.

Внимание!

РЕКЛАМА

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

Ответы на вопросы, связанные с работой Госавтоинспекции, вы можете получить по телефону доверия Департамента ГАИ МВД Украины (044) 272-46-59.

РЕКЛАМА

150

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів