ПОИСК
Спорт

Запорожский зтр одержал вторую победу в лиге чемпионов

0:00 27 жовтня 2004
Інф. «ФАКТІВ»

ЗТР (Украина) — «Конверсано» (Италия) — 30:22 (13:11)

ЗТР: Лобчук, Кошевой; Бровко (8 мячей), Гурковский (6), Шельменко (5), Горбок (4), Нат (4), Петренко (2), Стецюра (1), Наталюк (0), Кисиль (0), Онуфриенко.

Для запорожского клуба поединок третьего тура группового турнира Лиги чемпионов с «Конверсано» был ключевым. В случае победы чемпионы Украины практически гарантировали себе место в следующем раунде соревнований. Возможно, именно этот фактор и вызвал нервозность в действиях украинского коллектива — у нашей команды мало что получалось. Итальянцы, которые не смогли составить достойную конкуренцию двум другим соперникам по квартету, совершенно неожиданно навязали хозяевам площадки свою игру. К счастью, к концу первого тайма ЗТР сумел перехватить инициативу и в дальнейшем таки склонил чашу весов в свою сторону. Самым результативным в составе запорожского клуба стал белорусский легионер Иван Бровко. Правда, четыре из восьми своих мячей лидер сборной Белоруссии провел с семиметрового.

В другом поединке группы В французский «Монпелье», как и ожидалось, в гостях переиграл хорватский «Загреб» — 30:27.

РЕКЛАМА

Положение команд: 1. «Монпелье» — 3 победы (3 игры); 2. ЗТР — 2 (3); 3. «Загреб» — 1 (3); 4. «Конверсано» — 0 (3).

31 октября ЗТР сыграет во Франции с «Монпелье», 7 ноября будет принимать «Загреб», а 13-го проведет ответный матч с «Конверсано». В принципе, для выхода в 1/8 финала Лиги чемпионов в оставшихся встречах запорожанам может хватить и одной победы.

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА

234

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів