ПОИСК
Події

Госавтоинспекция уполномочена заявить:

0:00 30 жовтня 2004
Інф. «ФАКТІВ»
В четверг в Киеве были зарегистрированы восемь дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб и девять получили травмы. Вот наиболее характерные примеры.

В 3. 30 на пересечении улиц Красноармейской и Саксаганского в Печерском районе столкнулись «Дачия-Соленза» и «Шкода-Фабия». Пострадавшие -- двое мужчин в возрасте 22-х и 24-х лет, находившиеся в салоне «Дачии», -- госпитализированы. Ведется следствие.

В 10. 45 на проспекте Глушкова в Голосеевском районе не смогли разминуться «Ауди» и мопед «Сузуки». В результате происшествия водитель мопеда с переломом ноги попал в больницу. Виновника ДТП устанавливает следствие.

В 18. 50 на ул. Ревуцкого в Дарницком районе «Фольксваген» сбил 13-летнюю девочку. С закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга пострадавшая была госпитализирована в Институт нейрохирургии. Обстоятельства происшествия выясняются.

В 19. 00 на пересечении проспекта Свободы и ул. Светлицкого в Подольском районе произошло столкновение автомобилей ГАЗ-3110 и «Таврия». С множественными травмами на больничные койки угодили 33-летний водитель «Волги» и 34-летний пассажир «Таврии». Вина участников ДТП устанавливается.

РЕКЛАМА

Трагедия произошла в 23. 40 на ул. Заболотного в Голосеевском районе. Здесь под колеса грузовика «Скания» попал мужчина в возрасте 55--60 лет, который от полученных травм умер на месте ДТП. Ведется следствие.

В течение дня зарегистрирована одна кража автотранспорта: в Шевченковском районе угнали «Мерседес-410» желтого цвета (79471 ХМ).

РЕКЛАМА

За управление автотранспортом в нетрезвом состоянии были задержаны 26 водителей.

Внимание!

РЕКЛАМА

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

Ответы на вопросы, связанные с работой Госавтоинспекции, вы можете получить по телефону доверия Департамента ГАИ МВД Украины (044) 272-46-59.

 


172

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів