ПОИСК
Події

Во время демонстрации эротического танца с голубями зрителям больше всего нравится момент, когда птицы склевывают зерна с обнаженной груди стриптизерши

0:00 30 жовтня 2004
Інф. «ФАКТІВ»
В последнее время в ночных заведениях входят в моду необычные виды стриптиза -- акробатический и с экзотическими животными

Помнится, почти год назад, когда проходил первый и единственный всеукраинский чемпионат по стриптизу, зрители с замиранием сердца наблюдали за танцовщицами, демонстрировавшими не только свои красивые тела, но и оригинальные номера. Кто-то брал гимнастической подготовкой, кто-то -- спецэффектами (использованием в танце огня или искусственного снега). Однако если бы соревнования по эротическим танцам проходили сегодня, то, похоже, стриптизерши показали бы еще более невероятные номера. Сейчас в наших ночных заведениях в моде акробатический стриптиз, а также стриптиз с использованием… голубей, кошек или змей. Об этом нам рассказала серебряный призер уже упомянутого чемпионата стриптизерша Нью Энджел.

«Исполняя приват-танец, «девушка-каучук» садится на шпагат полностью обнаженной»

-- Слышал, что в последнее время на клубные вечеринки приглашают для выступления так называемых девушек-каучук -- акробаток, исполняющих эротические номера. Наверное, это дорогое удовольствие?

-- До недавнего времени «девушки-каучук», выполняющие акробатические или гимнастические номера на гибкость и растяжку, не раздевались во время выступления, -- рассказывает финалистка чемпионата Украины по стриптизу Нью Энджел. -- Зрители и без того были в восторге от их необыкновенной гибкости. К тому же номера были достаточно эротичными. Ведь обычно они выступали в полупрозрачных обтягивающих тело комбинезонах. Девушки посмелее надевали миниатюрный купальник, состоящий сзади лишь из шнурочка, а спереди из маленького треугольничка. Грудь едва прикрывали кусочки ткани. Чтобы придать телу еще более эротичный вид, танцовщицы использовали тональный крем, придающий коже превосходный оттенок загара, и всевозможные увлажняющие тоники с блеском. Так что нашей публике хватало и этого. А вот за границей, куда многие такие акробатки ездили на гастроли, им иногда приходилось работать топлес. Во-первых, там публика всякого видела-перевидела и удивить ее можно только чем-то особенным. А во-вторых, акробатическое выступление топлес дороже оплачивается.

-- То есть «девушки-каучук» были своеобразной элитой стриптизерского мира. Так почему же они стали раздеваться и у нас?

РЕКЛАМА

-- Думаю, все дело в конкуренции. Уже на чемпионате по стриптизу можно было заметить, что многие девушки использовали в своих выступлениях элементы акробатики и гимнастики. Стриптиз развивается стремительно, и сегодня одной лишь гимнастической стойкой уже никого не удивишь. Конечно, обычным стриптизершам за мастерством «девушек-каучук» трудно угнаться, ведь большинство из них -- бывшие спортивные или цирковые гимнастки или акробатки. Они тренировались с детства, поэтому очень гибкие. Но, чтобы не давать преимуществ конкуренткам, им пришлось исполнять свои номера топлес. К тому же сейчас это модно. Кто-то даже соглашается на приват (эротический танец с полным раздеванием). Можно себе представить, что испытывает клиент, когда совершенно голая девушка разъезжается в шпагат, становится на мостик или делает стойку на руках! Во сколько это обойдется? Трудно сказать. Если обычный приватный танец стоит долларов 50, то акробатически-гимнастический -- в два-три раза дороже.

-- А как насчет использования животных во время стриптиза? Говорят, есть уже и такое поветрие.

РЕКЛАМА

-- В стриптизе все, как в моде. Что-то новенькое появилось, публике это понравилось -- и тут же идею подхватили другие стриптизерши. Так и с использованием животных. Рассказывали такой случай. Две стриптизерши, выступая за границей, придумали эротический номер с персидскими котами. На небольшом сценическом помосте лежало много шелковых подушек, на которых сидело пять «персов». Девушки появлялись на сцене в костюмах женщин-кошек и на этом же помосте из подушек, играя с котами, демонстрировали сцены лесбийской любви. К концу номера они оставались совершенно обнаженными и уходили со сцены, прикрывшись кошечками. Животные были, понятное дело, дрессированные и никуда не убегали во время выступления. Номер публике очень понравился своей оригинальностью. Приехав в Украину, девушки рассказали о творческой находке подругам-танцовщицам, и тут же эротические номера с кошками появились у других стриптизерш.

У нас же в последнее время вошло в моду шоу с голубями и змеями. Я показываю эротический номер с парой белых голубей, которых сама тренировала. Обычный динамичный стриптиз или танцы у руры для такого номера не подходят. Поэтому выступление строится на медленной смене достаточно сложных поз. При этом голуби по сигналу либо кружатся надо мной, либо двигаются вместе со мной, сидя на руках, плечах или голове. Есть момент, когда я поднимаю ногу вертикально вверх и голуби взбираются по ноге и усаживаются на шпильку каблука. Чтобы они не царапали тело, надеваю специальный сетчатый комбинезон телесного цвета с вырезами на груди и в интимном месте. Грудь я обнажаю в процессе выступления, а вот трусики не снимаю. Больше всего публике нравится момент, когда становлюсь на мостик, а голуби склевывают зернышки, рассыпанные на моей груди. Иногда этот трюк повторяю на бис по нескольку раз.

РЕКЛАМА

-- Со змеями эротические номера кто-то делает?

-- Есть несколько парней, которые во время стриптиза используют змей. Правда, на мой взгляд, эротичности в этом никакой. Излюбленный номер -- положить змею на шею какой-то девушки из зала и при этом начать ее раздевать. Другое дело, когда со змеей выступает стриптизерша. Есть у нас такие бесстрашные девчонки. Они танцуют только топлес. Но трусики не снимают. Мужчинам очень нравится, когда танцовщица заставляет змею проползти у нее между ног. Некоторые делают еще более пикантный номер: запускают хвост змеи себе под трусики…

«Австралийские стриптизеры складывают свое мужское достоинство в виде гамбургера»

Приятно, что и у нас хотя бы в стриптизе появляется что-то необычное, а подчас и сногсшибательное. Правда, как ни стараемся, в деле эротических развлечений мы все же отстаем от заграничных ночных заведений. Ну кто бы мог подумать, что существует такой вид эротического искусства, как… генитальное оригами. Как известно, оригами -- это удивительное искусство бумажной пластики, родившееся в Японии. Его «реанимировали» два австралийских стриптизера Саймон Морли и Дэвид Френд, которые с успехом выступают нынче в Европе и Америке. Все началось с того, что оба танцора, может, случайно, может, методом проб и ошибок, но независимо друг от друга, обнаружили удивительную способность своих детородных органов изгибаться, гнуться и растягиваться. Конечно, поначалу это хоть и было интересно, но вызывало довольно болезненные ощущения. Но, как признаются сами актеры этого оригинального жанра, месяцы тренировок помогли им позабыть о боли и еще более развить эластичность органов.

Каждый из стриптизеров стал мало-помалу включать необычные трюки со своими детородными органами в основную программу выступления. Женская часть публики ночных заведений была в восторге, и с каждым последующим выступлением от танцоров ждали все новых и новых диковинных номеров. Спустя какое-то время необычные актеры объединились в труппу.

Австралийцы выходят на сцену в ярко-оранжевых рабочих касках и черных ботинках. Комбинируя растягивание и сгибание мышц детородных органов, парни демонстрируют различные фигуры, которые носят следующие названия: «гамбургер», «хот-дог», «пеликан», «улитка», «бумеранг», «трусики-танга». Очевидцы выступлений говорят, что сходство демонстрируемых фигур и реальных предметов из жизни поражает. Недаром, когда они впервые приехали в Лондон, один из ночных клубов продлил контракт с актерами с пяти дней до пяти месяцев. Каждое выступление стриптизеры-новаторы заканчивают напутствием, мол, дорогие женщины, передайте своим мужчинам, что подобные трюки повторять дома не стоит. Без специальной тренировки это небезопасно.

«Тайские танцовщицы извлекают цепочку из лезвий из интимного места»

В погоне за славой необычное свойство своего тела -- нечувствительность к боли -- использует европейская звезда садомазохистских вечеринок некая Кори Курвес. Начинала она как обычная стриптизерша, причем особым успехом не пользовалась, так как считалась худой и имела маленькую грудь. Танцовщица уже была готова решить проблемы с фигурой с помощью пластических хирургов, как вдруг подруга предложила в качестве подмены временно поработать пару недель в одном из амстердамских клубов для садомазохистов. Обычно в программе таких вечеринок есть шоу пыток -- театрализованное представление, где имитируются всевозможные болезненные удовольствия. После первого же выступления Кори обнаружила, что не только испытывает удовольствие от боли, но и не особо чувствует уколы и удары плетью. Через какое-то время девушка сама стала выступать с оригинальными эротическими номерами не для слабонервных.

Ее фишка -- трюки со специальными иглами. По толщине они такие же, как медицинские, но раза в два длиннее. К тому же тупой кончик иголки стриптизерша украшает цветным перышком или кисточкой, чтобы тонкий предмет был более заметен. Этими иглами девушка прокалывает кожу на своем теле (обычно это грудь, живот, ягодицы и интимные места) так, чтобы несколько иголок складывались веером или кругом. Самый потрясающий трюк стриптизерши называется «Лепестки»: она прокалывает соски на груди 6-8 иголками, вставляя их в тело по кругу. Сложенные таким образом иглы образуют своеобразные лепестки металлического цветка. Популярность девушки огромна. Ночные заведения соревнуются, пытаясь заполучить ее на очередную вечеринку, ведь стриптизерша показывает шоу только раз в неделю. Несмотря на пониженную чувствительность к боли, телу нужен недельный отдых после такого экстрима.

Нечто подобное делают знаменитые на весь мир тайские стриптизерши. Благодаря специальной гимнастике они показывают совершенно невероятные номера, лицезреть которые могли и наши туристы -- любители необычных развлечений. Местные танцовщицы обычно завершают выступления умопомрачительным трюком -- извлекают из интимного места цепочку острых лезвий, связанных одно с другим, или длинную нитку, на которой прикреплены два десятка острых иголок. Потом девушки обходят с этими иголками зал, показывая посетителям, что на каждую иголочку нужно приколоть пару долларов. Нам до таких номеров еще далеко. Но, раз уж появился стриптиз со змеями, эротические номера с иголками, глядишь, не за горами.

 


1657

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів