ПОИСК
Світ

Звезда голливуда колин фаррелл напился и упал с лестницы, сломав локоть и кисть

0:00 1 вересня 2004
Інф. «ФАКТІВ»

Голливудский актер Колин Фаррелл поставил под угрозу срыва съемки исторического фильма Оливера Стоуна «Александр», в котором ирландский актер играет Александра Македонского. Колин напился на вечеринке, организованной его партнером по фильму Вэлом Килмером, и упал с лестницы. В итоге 28-летний ирландец сломал локоть и кисть и теперь не может продолжать работу над картиной.

График съемок срывался еще до прибытия группы в Таиланд. И всему виной возмутительное поведение Фаррелла. Молодой актер частенько опаздывал на работу из-за беспробудного пьянства. Кроме того, Колин решил подтвердить свою репутацию сердцееда и приударил за Анджелиной Джоли, играющей мать Македонского. Актриса сначала приняла эти ухаживания в штыки и даже отказывалась появляться на съемочной площадке, когда там был ирландец. Стоун несколько раз вмешивался и отчитывал Фаррелла. Но потом Джоли сменила гнев на милость, и западные газеты взорвались сообщениями о бурном романе двух звезд, которые сейчас считаются секс-символами Голливуда.

И все же Стоун не захотел менять Колина на другого актера. Оливер признался, что работа с неуправляемым ирландцем доставляет ему истинное удовольствие. «В Фаррелле есть что-то античное. Порой мне казалось, что он попал в наше время из далекого прошлого, настолько органично Колин смотрелся на площадке в образе Македонского… » -- заявил Стоун репортерам. «Александр» обещает стать одним из самых интересных голливудских проектов последних лет.

РЕКЛАМА

329

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів