ПОИСК
Світ

Президент джордж буш запретил бритни спирс выступать на съезде республиканской партии, потому что певица «слишком распущена и похотлива»

0:00 2 вересня 2004
Інф. «ФАКТІВ»

Популярной певице Бритни Спирс не суждено было выступить на съезде Республиканской партии в Нью-Йорке. Оказалось, что поп-звезда является ярой сторонницей американского президента Джорджа Буша. Бритни изъявила желание своим появлением на съезде оказать привлечь в лагерь республиканцев. Сначала Бушу эта идея пришлась по душе, однако в последний момент президент решил от нее отказаться.

Как сообщают американские газеты, Буш изменил свое мнение, посоветовавшись с руководством партии. Он согласился с тем, что мисс Спирс «слишком распущена и похотлива» и что этот имидж нанесет его предвыборной кампании больше вреда, чем пользы. Кроме того, главе государства пришлось выслушать на этом рабочем совещании немало упреков в свой адрес за то, что он пригласил на съезд губернатора Калифорнии Арнольда Шварценеггера. «У нас проходит серьезное политическое мероприятие, а не развлекательное шоу в духе Голливуда. И нам не нужны всякие Бритни и Арни для рекламы съезда!» -- заявили Бушу его соратники по партии.

И все же Шварценеггер прилетел на личном реактивном самолете в Нью-Йорк и выступил на форуме республиканцев, которых он поддерживает с первых лет своего проживания в Америке. В итоге выступление губернатора Калифорнии на съезде в Нью-Йорке пресса сочла самым удачным пропагандистским ходом в избирательной кампании Буша. Кто знает, может зря республиканцы отказались от услуг Бритни Спирс?

РЕКЛАМА

146

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів