ПОИСК
Події

Госавтоинспекция уполномочена заявить:

0:00 7 вересня 2004
Інф. «ФАКТІВ»
За два выходных дня в Киеве были зарегистрированы 17 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб и 31 получили травмы.

В субботу в 1. 20 на проспекте 50-летия Октября в Святошинском районе столкнулись три автомобиля: ВАЗ-21063, «Форд-Сиерра» и ВАЗ-2103. Вследствие происшествия 50-летний водитель ВАЗ-2103 получил травмы головы, груди и живота и был госпитализирован в больницу скорой медицинской помощи (БСМП). По предварительным данным, он находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения.

В 13. 30 на пересечении улиц Сабурова и Крайней в Деснянском районе не разминулись ВАЗ-2106 и ВАЗ-2110. В результате столкновения пассажиры ВАЗ-2106 -- 31-летняя женщина и ее девятилетний ребенок -- получили травмы и были доставлены в БСМП. Обстоятельства ДТП выясняет следствие.

В 17. 40 на ул. Минской в Подольском районе ВАЗ-2109, водитель которого, по предварительным данным, превысил безопасную скорость движения, врезался в преграду. От полученных телесных повреждений 28-летний пассажир автомобиля скончался на месте происшествия, а водитель с травмами головы, живота и груди был госпитализирован.

В том же районе в 20. 15 на пересечении проспекта Свободы и ул. Межова неустановленный автомобиль сбил 16-летнего пешехода и скрылся с места ДТП. С переломом голени пострадавшего доставили в БСМП. Личность водителя устанавливает милиция.

РЕКЛАМА

В 22. 00 на пересечении улиц Горького и Любченко в Голосеевском районе столкнулись «Мерседес Бенц-320», «Мазда-626» и «Опель-Астра», в результате чего четыре человека -- водитель «Мазды» и три ее пассажира -- получили травмы различной степени тяжести и были доставлены в медицинские учреждения столицы. Ведется следствие.

В воскресенье в два часа ночи на площади Великой Отечественной войны в Печерском районе перевернулся «Опель». Пострадали 21-летний водитель и пассажиры -- 19-летний парень и две девушки (18-ти и 19-ти лет). Все они с травмами различной степени тяжести были госпитализированы. Обстоятельства происшествия устанавливает следствие.

РЕКЛАМА

В 18. 40 на пересечении проспекта Бажана и улицы Григоренко в Дарницком районе столкнулись «Рено», ЗАЗ и «Фольксваген». Травмы получили 42-летний пассажир «Фольксвагена» и трое детей в возрасте от 4-х до 10-ти лет -- пассажиры ЗАЗа. Степень вины участников ДТП выясняет следствие.

В 19. 10 на проспекте Ватутина в Днепровском районе неизвестный автомобиль совершил наезд на 27-летнего пешехода, который с закрытой черепно-мозговой травмой и ушибами тела был доставлен в БСМП. Водителя, скрывшегося с места происшествия, ищет милиция. Ведется следствие.

РЕКЛАМА

По горячим следам инспекторы ГАИ нашли четыре похищенных автомобиля: ВАЗ-2017, «Ниссан-Премьеру», «Москвич-412» и «Москвич-407».

За управление автотранспортом в нетрезвом состоянии сотрудники Госавтоинспекции наказали 63 водителя.

Внимание!

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

Ответы на вопросы, связанные с работой Госавтоинспекции, вы можете получить по телефону доверия Департамента ГАИ МВД Украины (044) 212-46-59.

173

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів