ПОИСК
Події

Госавтоинспекция уполномочена заявить:

0:00 8 вересня 2004
Інф. «ФАКТІВ»
В понедельник в Киеве были зарегистрированы семь дорожно-транспортных происшествий, в результате которых травмы получили семь человек. Вот наиболее характерные примеры.

В 10. 10 на Днепровском спуске в Печерском районе столкнулись «Мазда-Кседос», ВАЗ-21061 и «Опель-Вектра». Вследствие происшествия водитель «Мазды» получил сотрясение головного мозга и был доставлен в лечебное учреждение. По предварительным данным, ДТП произошло по вине водителя «Опеля», который нарушил безопасную дистанцию между автомобилями.

В 17. 10 на проспекте Отрадном в Святошинском районе произошел аналогичный случай: не разминулись «Опель-Вектра», ВАЗ-2108 и «Мерседес». Пострадала 47-летняя пассажирка «Мерседеса», которую с переломом голени госпитализировали. Степень вины участников ДТП выясняет следствие.

В 18. 40 на Одесской площади в Голосеевском районе «Опель-Рекорд» наехал на 36-летнего мужчину. Пострадавший с травмой головы, переломами ключицы и руки был доставлен в больницу N 17. Следствие выясняет остоятельства ДТП.

В Шевченковском районе столицы была похищена «Тойота-Лэнд Крузер» серого цвета (99919КМ). В то же время сотрудники ГАИ задержали злоумышленника, который 1 сентября на ул. Соломенской похитил ВАЗ-2106 и ВАЗ-21061. За прошедшие сутки были также найдены «Фиат» (числился в розыске с 10 августа текущего года) и «Вольво» с прицепом «PS-3500», похищенный в ночь на 6 августа с проспекта Свободы.

РЕКЛАМА

Сотрудниками Госавтоинспекции задержаны 34 водителя за управление автотранспортом в нетрезвом состоянии.

Внимание!

РЕКЛАМА

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

Ответы на вопросы, связанные с работой Госавтоинспекции, вы можете получить по телефону доверия Департамента ГАИ МВД Украины (044) 212-46-59.

РЕКЛАМА

144

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів