ПОИСК
Події

Жизнь -- служение людям

0:00 8 вересня 2004
Інф. «ФАКТІВ»
8 сентября исполняется 75 лет Александре Захаровне Бондаренко, которая 33 года проработала в Радянском райисполкоме столицы на разных должностях, а с 1973 по 1985 годы возглавляла его.

Александра Захаровна более двух десятилетий была депутатом районного и городского советов. За эти годы при ее активном участии преображались кварталы ветхих бараков на Нивках, улицах Чистяковской, Чкалова, Менжинского, Володарского и вырастали новые жилые микрорайоны. Выполняя наказы своих избирателей, Александра Бондаренко инициировала программу реконструкции тогда еще Брест-Литовского проспекта. Строительство детских садов, школ, стадионов, так называемых молодежных павильонов в парках имени Пушкина и «Нивки» -- все это было первейшей заботой Александры Захаровны.

Ныне, поздравляя Александру Бондаренко -- милую, добрую и неутомимую женщину с днем рождения, коллеги по работе в Радянском райисполкоме желают ей от всей души здоровья, благополучия и неисчерпаемого оптимизма, которым она отличалась всю жизнь.

РЕКЛАМА
310

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів