ПОИСК
Світ

Вчера виталий кличко подписал в лос-анджелесе контракт на бой с «обидчиком» майка тайсона британцем дэнни вильямсом

0:00 11 вересня 2004
Інф. «ФАКТІВ»

Вчера утром в Лос-Анджелесе чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко и 31-летний британец Дэнни Вильямс подписали контракт на бой, который должен состояться в начале декабря. Произойдет это, скорее всего, в нью-йоркском зале «Madison Square Garden», сообщил официальный сайт братьев Кличко.

Напомню, что Дэнни Вильямс в конце июля нанес сокрушительное поражение нокаутом легендарному Майку Тайсону. После сенсационной победы над Железным Майком Вильямс бросил вызов Кличко-старшему.

-- Виталий Кличко -- высокий боец, и бой с ним обещает быть интересным и интригующим, -- заявил Дэнни Вильямс. -- На самом деле только рост и мощь Виталия делают его опасным. Его техника вообще не достойна каких-либо комментариев. Будь он моего роста, то о нем бы вообще никто и никогда не услышал. Виталий -- посредственный боксер. Он не умеет работать на ближней дистанции, к тому же у него очень большие проблемы с выносливостью. Я не думаю, что он бьет сильнее, чем Тайсон. Если я выдержал удары Майка, то уверен, что смогу выдержать и удары Кличко.

-- Я всегда мечтал о поединке с Тайсоном, но Вильямс разрушил мою мечту, -- признался Виталий Кличко. -- Он показал хорошие бойцовские качества в поединке с Майком, и я уверен, что бой с ним будет интересным и зрелищным. А что же касается заявлений, сделанных самим Дэнни и его командой, то посмотрим. Бой на бумаге и бой в ринге -- две разные вещи. Я с уважением отношусь к его силе, опыту и мощи. Однако не собираюсь расставаться со своим титулом.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
225

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів