ПОИСК
Події

Госавтоинспекция уполномочена заявить:

0:00 11 вересня 2004
Інф. «ФАКТІВ»
В четверг в Киеве были зарегистрированы восемь дорожно-транспортных происшествий, в результате которых травмы получили 13 человек.

В 8. 45 на пересечении Днепровской набережной и улицы Тальновской в Дарницком районе столкнулись джип «Мицубиси» и микроавтобус ГАЗель. В результате происшествия пострадали пассажиры автобуса: 26-летняя женщина и двое детей -- девяти и двенадцати лет. С травмами различной степени тяжести их госпитализировали в больницу. Ведется следствие.

В 19. 40 на ул. Гречко в Подольском районе не разминулись «Мерседес» и автобус «Богдан», в результате чего травмы получили два пассажира иномарки (мужчины 18-ти и 33-х лет). Обстоятельства ДТП выясняет следствие.

В 20. 10 на ул. Зодчих в Святошинском районе ВАЗ-2106 совершил наезд на двух пешеходов, которые, по предварительным данным, нарушили правила перехода улицы. 36-летний мужчина и 40-летняя женщина с телесными повреждениями были доставлены в больницу скорой медицинской помощи (БСМП).

В 21. 45 на проспекте 40-летия Октября в Голосеевском районе автомобиль БМВ совершил наезд на 43-летнего мужчину, после чего столкнулся с ВАЗ-2104. В результате ДТП пострадал пешеход, который с тяжелыми травмами был госпитализирован в БСМП, и водитель ВАЗа -- его с травмой грудной клетки доставили в больницу N 17.

РЕКЛАМА

В четверг сотрудники ГАИ задержали злоумышленника, который похитил ВАЗ-2121 «Нива» с проспекта Глушкова, и «Ауди-100», который числился в розыске по Казахстану с октября 1998 года.

Всего в ходе рейда по городу (с 2 по 16 сентября) сотрудники столичной ГАИ уже задержали трех угонщиков, нашли 26 ранее похищенных машин, изъяли 42 единицы холодного оружия, предотвратили 76 преступлений с наркотиками. По подозрению в совершении преступлений в милицию были доставлены 378 человек.

РЕКЛАМА

В Соломенском районе злоумышленники похитили синюю «Ауди-А8» (22097КА).

Задержаны 44 водителя, которые управляли автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

РЕКЛАМА

Внимание!

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

Ответы на вопросы, связанные с работой Госавтоинспекции, вы можете получить по телефону доверия Департамента ГАИ МВД Украины (044) 212-46-59.

160

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів