ПОИСК
Світ

Панорама

0:00 14 вересня 2004
Інф. «ФАКТІВ»

США

Проведя пять дней в нью-йоркской больнице, Билл Клинтон вернулся домой после операции на сердце. Официальные представители 42-го президента США заявили, что его состояние не вызывает опасений и дальнейшую реабилитацию он продолжит у себя дома в пригороде Нью-Йорка. Как уже сообщали «ФАКТЫ», 58-летний Билл Клинтон был госпитализирован на прошлой неделе с жалобами на боли в груди и затрудненное дыхание. По словам врачей, аортокоронарное шунтирование было сделано вовремя: пациенту грозил обширный инфаркт. Реабилитационный период после операции продлится не менее двух месяцев, сообщает Би-би-си.

ИТАЛИЯ

Более 800 нелегальных иммигрантов из Ливии высадились на итальянском побережье в минувшие выходные. Причем 480 из них приплыли на утлом суденышке, которое иначе как лодкой и не назовешь. Как сообщает британская телерадиокомпания Би-би-си, это можно считать мировым рекордом. К счастью, все нелегалы остались живы, что при подобных рискованных переправах случается крайне редко. В настоящее время правительство Италии ведет переговоры с послом Ливии относительно дальнейшей судьбы этих людей.

РЕКЛАМА

США

В Нью-Йорке в возрасте 76 лет от инфаркта скончался известный американский поэт Фред Эбб. Он прославился своими либретто к лучшим бродвейским мюзиклам, в число которых входят «Кабаре», «Чикаго», «Женщина года». Эбб также писал тексты песен для Лайзы Миннелли, Барбры Стрейзанд и Фрэнка Синатры.

РЕКЛАМА

161

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів