ПОИСК
Світ

Красотка в нижнем белье выпорола в овальном кабинете президента сша

0:00 15 вересня 2004
Інф. «ФАКТІВ»
Рекламный ролик одной из известных фирм может вызвать громкий политический скандал

Всемирно известная британская сеть магазинов женского белья «Провокатор» (»Agent Provocateur») к десятилетию своего существования выпустила весьма фривольный рекламный ролик, который грозит вызвать бурный политический скандал. Действие клипа «Она потеряла контроль» происходит в… Овальном кабинете Белого дома.

Сначала на экране появляется сидящий за столом Джордж Буш. Конечно, это не сам президент США, а очень похожий на него актер. Всем своим видом он демонстрирует нетерпение в предвкушении тайного свидания. Вдруг в кабинет входит длинноногая красотка в черном кожаном белье -- трусиках и бюстгальтере, лишь поддерживающем голую грудь, -- и высоких лайковых сапогах на шпильках. Девица бесцеремонно связывает руки лидеру свободного мира, затем достает щипцы и начинает крутить этим орудием сосок своей жертвы. Стонущий от боли «американский президент» награждается за терпение стриптизом. Оставшись в одних трусиках, гостья заставляет «Буша» опуститься на колени и устраивает ему хорошую порку плеткой.

Рекламный ролик заканчивается появлением в Овальном кабинете еще одного персонажа -- мужчины, с ног до головы затянутого в черный латекс. Он входит в комнату на четвереньках, как собачка. Девица бросается к нему и срывает с него маску. На экране появляется лицо мужчины, очень похожего на британского премьер-министра Тони Блэра.

Пресс-секретарь «Провокатора» Ди Модха заявила, что лично ей клип очень нравится. «Конечно, он немного вызывающий, но это передает дух нашей компании в целом. А в остальном ролик отличается стилем и юмором… » -- утверждает Модха. Пресс-службы президента США и премьер-министра Великобритании пока от комментариев воздерживаются.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
331

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів