ПОИСК
Світ

Всем 276 зрителям, участвовавшим в первом в новом сезоне телешоу опры уинфри, знаменитая телеведущая подарила… Автомобили!

0:00 15 вересня 2004

Знаменитая американская телеведущая Опра Уинфри приготовила грандиозный сюрприз для 276 зрителей, которые посетили ее ток- шоу, открывавшее очередной, уже 19-й по счету, сезон «королевы телевидения». Сначала Опра пригласила на сцену 11 человек из зала и объявила, что они получают в подарок автомобили «Понтиак». Затем всем собравшимся в аудитории (в основном это были женщины) были выданы обвязанные красными лентами коробочки. Мисс Уинфри сказала, что кому-то сейчас очень сильно повезет: под одной из крышек находятся ключи от двенадцатой машины. По команде Опры на счет «три» все присутствовавшие открыли свои коробочки. Как оказалось, ключи от автомобиля лежали в… каждой их них. Гости были в восторге. «Все получили по машине! Все получили по машине!» -- кричала Опра, прыгая и хлопая в ладоши. После этого радостная толпа устремилась во двор студии, где выстроились ряды новеньких машин, каждая из которых стоит более 28 тысяч долларов. Общая стоимость подарков превысила семь миллионов.

Хотя Уинфри считается самой богатой женщиной американского шоу-бизнеса (ее состояние превышает 1,1 миллиарда долларов), оплачивать презенты из своего кармана ей не пришлось. Они были предоставлены спонсором -- компанией «Дженерал моторс».

Кстати, все участники шоу попали на передачу благодаря своим родственникам и друзьям, написавшим Опре письма, в которых сообщали, что их близкие нуждаются в новых машинах. Сами счастливчики и не подозревали о том, что их ждет.

Кроме автомобиля, добрая фея Опра подарила семье, усыновившей восьмерых детей, новый, полностью обставленный мебелью дом, а девушке, выросшей в детском доме и жившей в приюте для бездомных, предоставила стипендию для учебы в колледже, а также одежду на сумму 10 тысяч долларов.

РЕКЛАМА

Шоу Опры Уинфри впервые вышло в эфир в 1986 году. С тех пор оно неизменно пользуется огромной популярностью и транслируется в 111 странах мира.

 

РЕКЛАМА


РЕКЛАМА

2059

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів