ПОИСК
Світ

Жена знаменитого поэта-песенника симона осиашвили, автора текста шлягера «не сыпь мне соль на рану», покончила жизнь самоубийством

0:00 17 вересня 2004
Інф. «ФАКТІВ»

В семье известного поэта-песенника Симона Осиашвили произошла трагедия. Его жена Татьяна Лукина повесилась в ванной на брючном ремне. Симон Арамович обнаружил ее ночью, перерезал ножом ремень, привязанный к трубе, положил жену на пол и попытался привести в чувство. Но было уже поздно…

Что заставило Татьяну уйти из жизни таким страшным образом, не может объяснить ни ее муж, ни сын от первого брака. Женщина не оставила никакой записки, хотя, по некоторым данным, накануне трагедии была чем-то расстроена. Перед сном она якобы сказала мужу: «Не хочу больше жить. Скоро покончу с собой».

Симон Осиашвили родился и вырос во Львове, но уже много лет живет в Москве. Он пишет не только тексты, но и музыку, а некоторые свои песни исполняет сам. В активе 51-летнего Осиашвили более 400 песен. Их исполняли София Ротару, Валерий Леонтьев, Алла Пугачева, Вячеслав Добрынин, Тамара Гвердцители, Кристина Орбакайте, а также Светлана Лазарева, которая в свое время была женой Симона Арамовича. Осиашвили очень болезненно пережил расставание с ней, а потом встретил Татьяну Лукину. Эта женщина буквально вернула его к жизни. Они были вместе около десяти лет, три года назад переехали в новую, более просторную квартиру. Жили тихо и мирно, соседи считали их идеальной парой. Правда, друзья семьи говорят, что в последнее время замечали странности в поведении 48-летней Татьяны. Между тем, как пишет российская газета «Московский комсомолец», в обстоятельствах трагедии много загадочного. Ведь некоторые соседи и друзья семьи до сих пор уверены, что Лукина умерла от сердечной недостаточности…

РЕКЛАМА

6079

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів