ПОИСК

В субботу сходите в сауну, а во вторник начните курс массажа

0:00 17 вересня 2004
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 17--23 сентября

ПЯТНИЦА. Могут обостриться тонзиллит и фарингит. Благоприятны профилактические процедуры для горла, особенно представителям Тельца, Близнецов и Рака. Рожденным под знаками Весов, Скорпиона и Льва следует беречься обострений заболеваний позвоночника и органов мочеполовой сферы. Могут обостриться астма, заболевания бронхов и легких. Полезны процедуры закаливания. Физические нагрузки должны быть минимальными. Опасно переедать, так как можно прибавить в весе. Употребляйте свежие овощи и фрукты.

СУББОТА. Полезны сауна, косметические процедуры. Рожденным под знаками Тельца и Рака нельзя перегружать голосовые связки, следует также опасаться обострений. Уязвим позвоночник, особенно у представителей Близнецов, Весов и Льва. Так что нельзя допускать физических перегрузок. Хороший период для отдыха и психического восстановления в кругу друзей. Показано лечение ринита и синусита. Ешьте каши, рыбу, любые овощи.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Берегитесь травм, избегайте конфликтных ситуаций. Представителям Рака и Стрельца показаны успокаивающие лекарственные сборы, теплая ванна с травами. Могут обостриться тонзиллит, фарингит, синусит, бронхит, заболевания легких. Наиболее уязвимы представители Тельца и Близнецов. Рожденным под знаками Льва и Весов надо укреплять позвоночник и сердечную мышцу. Полезны уединение, отдых на природе. Предпочтительнее вегетарианская диета. Жирную, мясную и острую пищу желательно исключить.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Удачное время для лечения заболеваний лор-органов, особенно это касается представителей Тельца и Близнецов. Представителям Овна и Рака можно запланировать визит к стоматологу. Есть риск травм плеч и рук. У страдающих сердечной недостаточностью, бронхитом, астмой и неврозами возможно ухудшение самочувствия. Следует ограничить физические нагрузки. Можно есть все, что хочется.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Рекомендуется начать курс массажа. Следует уделить внимание профилактике остеохондроза, особенно это касается рожденных под знаками Близнецов и Весов. Рекомендуется фитотерапия, особенно страдающим заболеваниями сердечно-сосудистой системы. Пойдут на пользу сауна, теплая ванна с травами. Употребляйте богатую клетчаткой пищу: овощи, фрукты, каши.

СРЕДА. Пойдут на пользу водные процедуры, способствующие выводу шлаков из организма. Есть риск грибковых заболеваний. Представителям Весов и Льва надо укреплять позвоночник и сердечно-сосудистую систему. Рожденным под знаками Козерога и Рыб надо побольше ходить пешком, чтобы улучшить кровообращение в ногах. Возможны ухудшения у страдающих ревматизмом и бронхитом. Ешьте каши из цельного зерна, овощи и фрукты, ограничивайте мясную и жирную пищу.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Стоит заняться лечением заболеваний желудочно-кишечного тракта. Благотворны комплексы похудения. Полезны массаж, ароматерапия, медитативная музыка. Рожденным под знаками Близнецов и Козерога надо опасаться травм -- уязвимы локтевые суставы. Физические нагрузки должны быть умеренными. Пойдут на пользу водные процедуры, способствующие выводу токсинов из организма. Благоприятны сердечные лекарственные сборы.

РЕКЛАМА

201

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів