ПОИСК

Кевин костнер играет в футбол и предпочитает все сложные трюки в фильмах выполнять сам

0:00 17 вересня 2004
Поддерживать форму актеру помогает только спорт

49-летний американский актер, режиссер, продюсер и сценарист Кевин Костнер, известный по фильмам «Танцы с волками», «Телохранитель», «3000 миль до Грейсленда» дважды попадал в списки 50 самых красивых людей, ежегодно составляемых журналом «Пипл», а журнал «Эмпайер» назвал его в числе 100 самых сексуальных кинозвезд современности.

Костнер любит спорт. Когда-то он даже думал о карьере профессионального бейсболиста. Актер является активным болельщиком английского футбольного клуба «Арсенал» и сам иногда играет в футбол. Кевин поддерживает форму, выполняя силовые упражнения вместе с Джеем Уильямсом, известным как «тренер звезд». В картине «Робин Гуд -- принц воров» актер настоял на том, чтобы самому выполнять все трюки. Единственная сцена, в которой он попросил подменить себя дублером -- та, где он купается обнаженным. В последнее время у Кевина начали усиленно редеть волосы и теперь он собирается побрить голову налысо, чтобы это не так сильно бросалось в глаза.

31-летний английский актер Джад Ло (»Холодная гора», «Талантливый мистер Рипли») считается одним из самых привлекательных актеров в Голливуде. Ло говорит, что ему не приходится уделять слишком много времени физическим упражнениям, поскольку у него хороший обмен веществ и нет склонности к полноте. Он, как и Костнер, считает себя спортивным парнем и предпочитает выполнять все трюки в фильмах самостоятельно.

Джад любит танцевать, что помогает ему сжигать лишние калории. Актер -- вегетарианец. «С тех пор, как я отказался от животных продуктов, обнаружил, что могу есть сколько хочется и при этом не набираю килограммы», -- говорит он. Иногда, готовясь к роли, актер может отказаться от своих принципов и начать есть мясо -- чтобы легче было накачать мышцы, но это случается не так уж часто. Ло утверждает, что с приступами голода ему помогают бороться сигареты.

РЕКЛАМА

23-летний Джейк Гилленхаал прославился после выхода на экраны таких фильмов, как «Хорошая девочка» и «Послезавтра». Бывший жених актрисы Кирстен Данст, сын телевизионного продюсера и сценаристки, регулярно посещает спортзал. Он упражняется с отягощением, тренируется на беговой дорожке. Для одного из своих последних фильмов Джейк освоил верховую езду, хотя до этого никогда не приближался к лошади.

Гилленхаал, среди предков которого были шведы, считает себя гурманом и любит готовить. «Дома я готовлю постоянно. Я дружу со многими профессиональными шеф-поварами, читаю кулинарные журналы. Если мне попадается новый рецепт, я его тут же испробую». При этом актер не считает калории. «В настоящее время мне не трудно оставаться стройным. Наверное потому, что много работаю. Если почувствую, что начинаю толстеть, ограничу потребление определенных продуктов», -- говорит Джейк.

РЕКЛАМА

Гилленхаал доволен своей фигурой, но не готов к тому, чтобы обнажаться на экране. «Я бы согласился только в том случае, если бы это действительно было оправдано сценарием», -- утверждает он. Впрочем, в картине «Хорошая девочка», где Джейк играет вместе с Дженнифер Анистон, он предстает частично обнаженным, однако эта сцена снималась при приглушенном освещении, так что скромность актера не пострадала.

РЕКЛАМА

462

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів