ПОИСК
Політика

Александр омельченко предвыборную дистанцию пройдет до конца -- снимать свою кандидатуру с президентской гонки он не собирается

0:00 18 вересня 2004
Інф. «ФАКТІВ»

«Александр Омельченко не намерен снимать свою кандидатуру с президентской гонки. Он будет бороться за победу во имя перестройки Украины», -- так ответила партия «Единство», возглавляемая мэром столицы А. Омельченко, на многочисленные публикации в СМИ о том, что якобы их кандидат вскоре собирается отказаться от участия в предвыборном марафоне.

Как говорится в заявлении партии «Единство», переданном УНИАН, уже почти два миллиона избирателей со всех регионов Украины своими автографами в подписных листах поддержали Александра Омельченко. Их доверием нынешний мэр столицы не будет злоупотреблять и пройдет марафон до конца, чего бы это ему ни стоило.

Правда, пока собранные в свою поддержку подписи избирателей Александр Омельченко в Центральную избирательную комиссию не сдал. В ЦИКе на экспертизе находятся подписные листы, принесенные кандидатами в президенты Леонидом Черновецким, Анатолием Кинахом, Богданом Бойко и другими. Пока ни один баллотирующийся на высший государственный пост не сошел с избирательной дистанции по причине предоставления фальшивых подписей граждан в свою поддержку. Все кандидаты, передавшие Центризбиркому подписные листы, уложились в необходимый минимум, а это не менее 500 тысяч подписей избирателей.

Инф. «ФАКТОВ»

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
179

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів