ПОИСК
Події

Госавтоинспекция уполномочена заявить:

0:00 18 вересня 2004
Інф. «ФАКТІВ»
В четверг в Киеве были зарегистрированы тринадцать дорожно-транспортных происшествий, в результате которых четырнадцать человек получили травмы. Вот наиболее характерные примеры.

В 12. 15 на пересечении улицы Жмаченко и Дарницкого бульвара в Днепровском районе автомобиль ВАЗ-2105 совершил наезд на стоящий у обочины грейдер. В результате происшествия пострадал 25-летний водитель «Жигулей», который с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга доставлен в больницу скорой медицинской помощи (БСМП). По предварительным данным, водитель превысил безопасную скорость движения.

В 20. 50 на перекрестке улицы Московской и бульвара Дружбы Народов в Голосеевском районе сначала «Мерседес», а потом «Шкода-Октавия» совершили наезд на мужчину приблизительно 50-ти лет, личность которого устанавливается. С тяжелыми травмами потерпевшего госпитализировали в БСМП. Обстоятельства дорожно-транспортного происшествия выясняются.

В 21. 00 на пересечении улиц О. Телиги и Мельникова в Шевченковском районе неустановленный автомобиль столкнулся с мотоциклом. Водитель авто скрылся с места происшествия. В результате ДТП пострадали 20-летний водитель и 22-летняя пассажирка мотоцикла, которые с травмами различной степени тяжести были доставлены в БСМП. С целью выяснения обстоятельств происшествия милиция просит свидетелей звонить по телефону 244-59-14.

В 22. 50 на бульваре Перова в Днепровском районе напротив дома N 25 неустановленный автомобиль совершил наезд на 69-летнюю женщину, которая получила перелом ноги. Водитель скрылся с места происшествия. В настоящий момент продолжается розыск правонарушителя. Свидетелей ДТП Госавтоинспекция просит звонить по телефону 552-70-03.

РЕКЛАМА

В 23. 05 на ул. Васильковской в Голосеевском районе мопед «Ракета» под управлением 23-летнего водителя сбил 63-летнего мужчину, который с закрытой черепно-мозговой травмой и травмой живота госпитализирован в больницу N 17. По предварительными данным, наезд на пострадавшего произошел на пешеходном переходе.

В Святошинском районе был похищен зеленый ВАЗ-2106 (Л4421КИ). В 3. 15 на проспекте Свободы по подозрению в совершении угона автомобиля ВАЗ-2101 с ул. Светлицкого автопатруль ГАИ Подольского района задержал троих местных жителей, которые были доставлены в районное отделение милиции. В 6. 40 на ул. Механизаторов инспекторы ГАИ Соломенского района «на горячем» задержали двоих автопреступников, пытавшихся угнать «Фольксваген-Гольф». А в лесопарковой зоне ДВРЗ был найден ВАЗ-21011, который похитили 8 сентября с ул. Геофизиков.

РЕКЛАМА

В четверг сотрудниками Госавтоинспекции задержаны 25 водителей, которые управляли транспортом в нетрезвом состоянии.

Внимание!

РЕКЛАМА

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

Ответы на вопросы, связанные с работой Госавтоинспекции, вы можете получить по телефону доверия Департамента ГАИ МВД Украины (044) 212-46-59.

250

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів