ПОИСК
Світ

Бритни спирс вышла замуж второй раз в этом году

0:00 21 вересня 2004

Скромная свадьба принцессы американской поп-музыки застала журналистов врасплох. Ожидалось, что Бритни Спирс и ее избранник танцовщик Кевин Федерлайн поженятся в конце ноября. Однако мисс Спирс решила ускорить события. Гостей (многие из которых явились на торжество в спортивных костюмах, правда, белого цвета) оповестили лишь за день до церемонии. Мать и младшая сестра Бритни даже не сразу поняли, что явились на свадьбу: они думали, что приглашены на обычный обед. Бракосочетание, на котором присутствовали лишь 20 ближайших родственников и друзей пары, состоялось в Калифорнии — в доме портного, шившего смокинг для 26-летнего жениха.

22-летняя Бритни, вновь ставшая шатенкой, была в элегантном белом платье с открытыми плечами и в длинной вуали. Голову ее венчала диадема, а в руках невеста держала букет из розовых и белых роз. Бритни и Кевин обменялись платиновыми кольцами и прослезились от нахлынувших чувств. Банкет был устроен в стиле пикника. Приглашенным подавали крабовые кексы, «пальчики» из куриного мяса, свиные ребрышки, а также обожаемые Бритни гамбургеры, чизбургеры и салат. После свадьбы Бритни переоделась в спортивный костюм и новобрачные вместе с гостями отправились танцевать в ночной клуб. Причем приглашенным пришлось самим платить за выпивку.

Напомним, что в начале января Бритни вышла замуж за друга своего детства Джейсона Александера, однако этот брак был аннулирован спустя 55 часов по просьбе Спирс. О своей помолвке с Федерлайном певица объявила через три месяца после знакомства с ним. У Кевина есть двое маленьких детей от актрисы Шар Джексон, которую он бросил ради Спирс. Бритни недавно заявила, что и сама хочет как можно скорее стать матерью и надеется зачать ребенка в первую брачную ночь.

РЕКЛАМА

223

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів