ПОИСК
Події

Госавтоинспекция уполномочена заявить:

0:00 23 вересня 2004
Інф. «ФАКТІВ»
Во вторник в Киеве были зарегистрированы десять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых пятнадцать человек получили травмы. Вот наиболее характерные примеры.

В 3. 20 на проспекте 50-летия Октября в Святошинском районе, напротив рынка «Колибрис», ВАЗ-2101 врезался в препятствие. Вследствие происшествия пострадали 33-летний водитель ВАЗа и его 19-летний пассажир, которые с травмами различной степени тяжести были доставлены в больницу N 17. Вина участников происшествия устанавливается.

В 9. 10 на Броварском проспекте в Днепровском районе произошло столкновение четырех автомобилей: «Ниссан», «Дэу», «Фольксваген» и ВАЗ-2121. В результате ДТП 51-летний водитель ВАЗа с переломом колена был госпитализирован в больницу скорой медицинской помощи (БСМП). Ведется следствие.

В 11. 00 на бульваре Леси Украинки в Печерском районе автомобиль ВАЗ-2106 совершил наезд на препятствие, после чего сбил пешехода. В результате происшествия в медицинские учреждения столицы доставлены 49-летний пешеход и 33-летний пассажир ВАЗа. Обстоятельства ДТП выясняет следствие.

В 22. 15 на Южном путепроводе в Голосеевском районе произошло столкновение «Форда», «Дэу» и трактора МТЗ-80. Пострадавшие вследствие ДТП 24-летний водитель автомобиля «Форд» и два его пассажира (21-го года и 27-ми лет) госпитализированы в БСМП. Вину участников происшествия устанавливает следствие.

РЕКЛАМА

Во вторник инспекторами ГАИ обнаружены два ранее выкраденных автомобиля: «Лянча» и «Фольксваген», значившиеся в розыске по базе «Интерпол». А на ул. Гринченко в Голосеевском районе неустановленные личности незаконно завладели автомобилем «Тойота РАВ4» черного цвета (44031КА).

За управление автотранспортом в нетрезвом состоянии были наказаны 36 водителей.

РЕКЛАМА

Внимание!

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

РЕКЛАМА

Ответы на вопросы, связанные с работой Госавтоинспекции, вы можете получить по телефону доверия Департамента ГАИ МВД Украины (044) 212-46-59.

179

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів