ПОИСК
Події

Госавтоинспекция уполномочена заявить:

0:00 24 вересня 2004
Інф. «ФАКТІВ»
В среду в Киеве были зарегистрированы пять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб и четверо получили травмы.

В 14. 15 на ул. Дегтяревской в Шевченковском районе ГАЗ-3102 сбил 11-летнюю девочку-пешехода, которая в результате ДТП попала в больницу с черепно-мозговой травмой и переломом ключицы. По предварительным данным, водитель автомобиля нарушил правила проезда пешеходных переходов.

В 15. 00 на ул. Тимошенко в Оболонском районе в беду попала 7-летняя девочка-пешеход -- она была сбита автомобилем «Мазда». С переломом плеча ребенка госпитализировали. Ведется следствие.

В 18. 20 на Харьковском шоссе в Дарницком районе «Ауди-80» совершила наезд на 16-летнего подростка, в результате происшествия угодившего на больничную койку с переломом ноги. Следствие определяет виновника ДТП.

В 21. 25 на Броварском проспекте под путепроводом ул. Братиславской в Деснянском районе неизвестный автомобиль смертельно травмировал мужчину в возрасте 35--40 лет. Водитель с места происшествия скрылся и теперь разыскивается милицией. Свидетелей ДТП просят позвонить по тел. 546-58-22.

РЕКЛАМА

В среду на проспекте Глушкова были задержаны двое автоворов, которые 19 сентября в поселке Дослидницкое Васильковского района угнали «Фольксваген-Гольф». Кроме того, были задержаны разыскивавшиеся через Интерпол БМВ (угнан 20 августа нынешнего года) и «Фольксваген-Пассат» (в розыске с 7 марта 2001 года).

За управление автотранспортом в нетрезвом состоянии были наказаны 26 водителей.

РЕКЛАМА

За нарушение правил парковки на штрафплощадку доставлены четыре автомобиля.

Внимание!

РЕКЛАМА

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

Ответы на вопросы, связанные с работой Госавтоинспекции, вы можете получить по телефону доверия Департамента ГАИ МВД Украины (044) 272-46-59.

128

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів