ПОИСК
Події

Качество российского кофе отмечено самой престижной наградой в мире

0:00 24 вересня 2004

В процессе приготовления кофе каждый руководствуется собственным опытом, используя проверенные рецепт и, что самое главное, сорта кофе. До недавнего времени лидирующее место в производстве качественного натурального кофе занимали страны Южной Америки и Африки. Но в последнее время в полный голос заявили о себе и другие производители. К примеру, Россия, издавна славившаяся водкой и икрой. Ей удалось вырваться на мировую арену уже со своим кофе. За совершенные технологии производства и уникальный подбор купажей «Московская кофейня на паяхъ» получила мировую награду «Качество нового тысячелетия».

Призом -- золотой статуэткой, -- учрежденным международным Клубом Лидеров Торговли, отмечено высочайшее качество продукции российской фирмы. Эта самая престижная международная награда была вручена в нынешнем году российской компании в Париже в присутствии представителей двухсот самых известных фирм мирового уровня.

Клуб Лидеров Торговли создан в 1978 году для поощрения производителей товаров и услуг, стремящихся за счет развития передовых технологий занять лидирующие позиции на мировом рынке. В настоящее время участниками Клуба являются более тысячи четырехсот компаний из 120 стран, чьи товары полноправно считаются самыми достойными.

Натуральный растворимый кофе компании «Московская кофейня на паяхъ» заслужил самых высоких похвал за неповторимый вкус и аромат, которые сохранились благодаря особой обработке отборных зерен лучших сортов южно-американского и африканского кофе. В полученной кофейной смеси российского производства соединены всевозможные зерновые компоненты -- от мягкой «Арабики» до насыщенного ароматного «Коломбо». Отдельного упоминания достоин старинный рецепт марки «Суаро», некогда утраченный, а теперь восстановленный для удовольствия истинных ценителей кофе.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
228

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів