ПОИСК
Світ

Участница скандально известного дуэта «тату» 19-летняя юля волкова родила дочь

0:00 25 вересня 2004
Інф. «ФАКТІВ»

«Татушка» Юля Волкова благополучно разрешилась от бремени в московском Центре планирования семьи, где провела последние три недели. 19-летнюю Юлю положили на сохранение из-за угрозы преждевременных родов. Врачи готовились к тому, что придется делать кесарево сечение, но Волкова твердо заявила: «Я буду рожать сама». В четверг Юля произвела на свет здоровую девочку (вес 3100 г, рост 51 см). Новорожденную обмыли, запеленали и сразу приложили к материнской груди. Увидев малышку, Юля расплакалась от счастья. «Все, все, девочка, ты теперь мама, -- успокаивала ее акушерка. -- Только посмотри, какая она у тебя красавица. А голосистая-то какая, точно певуньей будет, как и ее мамочка».

При родах присутствовал отец ребенка, бойфренд Юли 24-летний Павел Сидоров. Родители решили, что назовут свою дочь Наташей. Что же касается фамилии, то малышка, скорее всего, будет Волковой, как и ее мама.

Из-за беременности Юли и определенных разногласий «татушек» с продюсером наступило некоторое затишье в творчестве этого псевдолесбийского дуэта. Впрочем, Юля Волкова и Лена Катина обещают вернуться на сцену в ноябре, причем в совершенно новом качестве. По слухам, их новый продюсер-англичанин планирует превратить «девочек-припевочек» в настоящих секс-бомб. Что ж, поживем — увидим.

РЕКЛАМА

308

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів