ПОИСК
Події

Госавтоинспекция уполномочена заявить:

0:00 14 квітня 2004
Інф. «ФАКТІВ»
В течение воскресенья и понедельника в Киеве были зарегистрированы семь дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб и 11 получили травмы. Вот наиболее характерные примеры.

В воскресенье в 4. 30 на ул. Николаева в Деснянском районе «Ауди-80» врезалась в электроопору, в результате чего 17-летняя пассажирка автомобиля получила травмы головы и была доставлена в больницу скорой медицинской помощи. В ту же больницу с аналогичными травмами был доставлен водитель «Опеля-Омеги», также не разминувшийся с электроопорой в 23. 30 на Большой Окружной дороге в Соломенском районе. Оба ДТП, по предварительным данным, произошли по вине водителей, находившихся за рулем в нетрезвом состоянии.

Еще четыре человека (в возрасте 16--17 лет) пострадали в этот день в результате столкновения с преградой автомобиля «Шевроле-Кавалер», произошедшего в 14. 30 на проспекте Палладина в Святошинском районе. По предварительным данным, причина ДТП -- превышение водителем безопасной скорости движения. Пострадавшие с травмами различной степени тяжести были госпитализированы.

В понедельник в 4. 20 на проспекте Победы в Шевченковском районе неизвестный автомобиль сбил 28-летнюю женщину и скрылся с места происшествия. Пострадавшую с переломами конечностей и другими тяжелыми травмами госпитализировали в больницу N 17. Водителя автомобиля ищет милиция. Правоохранители просят свидетелей происшествия звонить в ГАИ по телефону 213-70-64.

В 12. 00 на проспекте 40-летия Октября в Голосеевском районе столкнулись «Дэу-Ланос» и ВАЗ-21013. Вследствие происшествия были травмированы оба водителя и пассажирка ВАЗа. Всех пострадавших госпитализировали. Обстоятельства ДТП выясняет следствие.

РЕКЛАМА

Трагедия произошла в 22. 45 на пересечении улиц Братиславской и Стальского в Деснянском районе: «Мерседес» насмерть сбил 48-летнего мужчину-пешехода. Степень вины участников ДТП устанавливает следствие.

В течение двух дней правоохранители нашли три похищенных автомобиля: в Оболонском районе -- ЗАЗ-968М, угнанный с ул. Автозаводской, в Соломенском -- ВАЗ-21013, украденный с бульвара И. Лепсе, а в Подольском -- «Форд-Эскорт», который злоумышленники похитили с ул. Притиско-Никольской.

РЕКЛАМА

За два дня за управление автомобилем в нетрезвом состоянии сотрудники Госавтоинспекции наказали 39 водителей.

За нарушение правил парковки на штрафплощадку за два дня были доставлены четыре автомобиля.

РЕКЛАМА

Внимание!

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

164

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів