ПОИСК
Події

«песню про зайцев» из кинофильма «бриллиантовая рука» пели в москве на первом съезде пофигистов

0:00 14 квітня 2004

В минувшие выходные в Москве прошел необычный съезд. Он объединил тех, кто, по их собственным словам, разделяет идеи позитивного пофигизма. Заседание Первого Всероссийского съезда пофигистов началось с исполнения делегатами «Песни про зайцев» из кинокомедии «Бриллиантовая рука». Пели все, пусть на разные голоса и не очень слаженно, но зато с душой.

Делегаты определили два главных лозунга своего движения: «Пофигистам всегда везет!» и «Что бы ни происходило в жизни -- все к лучшему!»

В заключительной части уважаемого собрания были вручены несколько премий. Главную -- «Золотую фигу» -- в номинации «Пофигист по жизни» получил бизнесмен и политик Константин Боровой. Он заявил с трибуны, что «пофигизм сегодня -- это единственная форма политической деятельности в России, разрешенная властью». А в интервью британской телерадиокомпании Би-би-си добавил: «Способность людей легко, без лишних эмоций, порой с иронией воспринимать окружающий мир -- это бесценный дар. Тем, кому это удается, здорово повезло».

Среди других лауреатов выделялся известный российский продюсер Барри Алибасов. Его наградили за пофигизм в шоу-бизнесе.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
291

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів