ПОИСК
Світ

Энрике иглесиас привез в россию анну курникову и… Черный джип

0:00 21 квітня 2004

Певец Энрике Иглесиас прибыл в Россию в сопровождении теннисистки Анны Курниковой. Энрике дал концерт в Санкт-Петербурге, а затем перебрался в Москву. Кстати, в Россию Иглесиас прилетел на личном самолете, да еще прихватил с собой черный джип, чтобы разъезжать по улицам двух российских столиц.

В городе на Неве испанца и его подругу поселили в отеле «Невский палас». Вся команда гастролера заняла 39 номеров. Лучший -- с видом на Невский проспект и стоимостью 2500 евро в сутки -- отвели, конечно, Энрике и Анне. В президентском люксе, отделанном карельской березой, в свое время останавливались немало знаменитостей -- лидер КНДР Ким Чен Ир, испанская оперная дива Монтсеррат Кабалье, певец и гитарист Крис Ри. Отель выделяет в распоряжение постояльцев люкса персонального дворецкого, в обязанности которого входит исполнение любых заказов дорогих клиентов. Но Иглесиас и Курникова, видимо, об этом не знали, потому что во вторник ночью плутали по гостиничным коридорам в поисках еды. Дежурный администратор порекомендовал им кафе на первом этаже. Выбором блюд занялась Анна. Энрике она заказала котлету по-киевски, себе -- венский шницель с картошкой фри. Пили исключительно минеральную воду.

В Москве для Иглесиаса и его команды были забронированы места в отеле «Метрополь». Энрике выбрал люкс, в котором останавливались сэр Элтон Джон и Майкл Джексон. Сразу после приезда певец и теннисистка заказали в номер бутылку французского шампанского «Дом Периньон». Обедали Энрике и Анна в суши-баре на Новом Арбате. Перед концертом Иглесиас решил отдохнуть, поэтому отменил пресс-конференцию. Из Москвы певец отправится в Киев.

РЕКЛАМА

296

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів